Главное
Affiliate-программы знакомы очень многим сайтовладельцам, да и просто пользователям. Получать доход от интернет-продаж можно даже не располагая никаким товаром, достаточно помогать крупным продавцам его сбывать. Вокруг сетевых партнерских программ сложилась целая отрасль маркетинга, теперь его...
Петр Диденко считает, что все пользователи всех сетей должны уметь посылать сообщения всем пользователям всех других сетей и даже звонить им, а также ответит на вопросы почему его личный блог нельзя считать рекламной площадкой и что ему дала премия блог года.
В конце прошлого года Яндекс выпустил первую программу для массового рынка – «Персональный поиск». На этой неделе было объявлено о выходе версии 2.0: десктопная утилита от ведущего российского интернет-поисковика «подросла», только, похоже, в основном «вширь».
Утрата или замена мобильника вовсе не означают, что спасти ценные телефонные контакты и записи из органайзера нет никакой надежды. В Сети появились сервисы, позволяющие спрятать «телефонную память» на удаленном сервере, а также обновлять и редактировать контакты, задачи, заметки из мобильного...
Компания IBM покупает производителя программного обеспечения MRO Software Inc. За $740 млн. Данная покупка является ответом на покупку компанией Hewlett Packard производителя ПО Mercury.
Компания Fourio создала первую в мире карту на которую нанесла географическое положение большинства известных в мире Web 2.0 стартапов. Пока на карту не попали многие не американские проекты, но авторы обещают исправить данную ситуацию.
CNN предлагает создать в России первую социальную сеть для миллионеров, где они смогли бы общаться с такими же миллионерами, а также покупать и продавать предметы роскоши.
Компания Lycos представила свои пользователям возможность завести бесплатный почтовый ящик объемом 3Гб, за дополнительные деньги можно получить дополнительные услуги. Lycos пошла по пути проложенному два года назад GMail.
Пока агентство «France Press» пытается тягаться с поисковым гигантов в суде, «Associated Press», похоже, нашло к Google другой подход. В среду были опубликованы подробности сделки: поисковик будет платить информационному агентству за размещение на своих страницах его текстов и фотографий,...
Казалось бы, с картографическими сервисами в Рунете уже давно все ясно, тем более, если речь идет о Москве. Между тем, на этой неделе компания «РосБизнесКонсалтинг» запустила амбициозный проект «МосДва», который претендует на самое детальное представление столицы на интерактивной карте в Сети....
Набирающий популярность сайт о платежах в Интернете - moneynews.ru - вызывает интерес сразу нескольких потенциальных инвесторов. По непроверенным данным, переговоры ведутся как минимум с двумя компаниями. Отправная точка при продаже 49% - $50 000.
В средине сентября ожидается запуск сразу двух масштабных проектов, объединяющих авторские блоги. Пока данная ниша в российском Интернете представлена только лишь сайтом blogsummit.ru.
Проект toodoo.ru, позиционирующийся как сервис для коммуникации читателей сайтов, готовится к запуску. Сейчас проект находится в стадии beta. Среди разработчиков замечены персоны, имеющие отношение к созданию таких сайтов как mail.ru и moneynews.ru.
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100