Ющенко заявил в Интернете о победе на выборах

Опубликовано: 03.10.2009, 02:00 Автор: weika
Тематика: Новостиинтернет
Ющенко заявил в Интернете о победе на выборах

Президент Украины Виктор Ющенко в официальном блоге на платформе Twitter заявил, что не сомневается в своей победе на выборах.

Президент Украины Виктор Ющенко в официальном блоге на платформе Twitter заявил, что не сомневается в своей победе на выборах.

Президент Украины Виктор Ющенко в своем официальном блоге на популярной платформе Twitter сегодня, 30 сентября, заявил, что планирует выиграть следующие президентские выборы.

"Если говорить просто, я выиграю выборы. У меня нет в этом больших сомнений", - написал Ющенко в своем блоге. В течение последнего времени президент Украины начал активно использовать популярный сервис микроблогов для публикации своих слоганов и разного рода замечаний, несмотря на то, что число его подписчиков в Twitter невелико – 1267 человек. Общее количество записей в микроблоге Ющенко сейчас составляет 202.

Следует отметить, что по последним данным, рейтинг Виктора Ющенко среди украинских избирателей остается достаточно низким – 2,8%.

Сервисом Twitter также активно пользуются и другие украинские кандидаты в президенты, в частности Арсений Яценюк и Юлия Тимошенко (впрочем, подлинность блога последней не подтверждена). Есть свой микроблог и у президента России Дмитрия Медведева, накануне добавившего в друзья значительное количество пользователей.



Источник: Ruformator.ru


Комментарии
Kubig
Kubig
03.10.2009, 02:09 это спам!
1 голос
А что у него есть Твиттер?
sambo
sambo
03.10.2009, 02:11 это спам!
1 голос
 Не у него есть, а он там есть... и уже давно... :))
_Best
_Best
03.10.2009, 02:17 это спам!
1 голос
У него есть... аккаунт.
sambo
sambo
03.10.2009, 02:27 это спам!
1 голос
Угу... и он им пишет... точнее - за него пишут... :))
_Best
_Best
03.10.2009, 02:31 это спам!
1 голос
Медведев - парень посерьезней. У него - блог!)))
sambo
sambo
03.10.2009, 02:47 это спам!
1 голос
 off: тихо как сегодня.... :)
Предлагаю к обозрению, один из моих любимых сайтов:
http://www.wreckedexotics.com/ 

:))
_Best
_Best
03.10.2009, 03:06 это спам!
0 голосов
Не понял кайфа. Но с удивлением обнаружил, что обладаю экзотом
sambo
sambo
03.10.2009, 03:11 это спам!
1 голос
Это крупнейший в инете ресурс по автоавариям... там можно увидеть такие "экзоты" в битом виде, каких в жизни - только на выставках кажут.... :)
_Best
_Best
03.10.2009, 03:12 это спам!
0 голосов
Так лучше на какой-нибудь "выставочный сайт" зайти и в "целом" виде позырить, а)))?
sambo
sambo
03.10.2009, 03:15 это спам!
1 голос
в целом - можно, а в битом - только там... :))
_Best
_Best
03.10.2009, 03:19 это спам!
1 голос
Ну "фишка", конечно, но на любителя.))
sambo
sambo
03.10.2009, 03:26 это спам!
1 голос
Это из разряда - лучше на сайте, чем в жизни.... :))
_Best
_Best
03.10.2009, 03:10 это спам!
1 голос
Тихо, да. Берут от жизни всё в пятницу...))
_Best
_Best
04.10.2009, 03:19 это спам!
1 голос
Самбо, ты такое любишь, уничтожение стритрэйсерских машин. Ох как у них вырывают "пламенное сердце". Аж самому больно

sambo
sambo
05.10.2009, 00:27 это спам!
1 голос
Мечта вандала!!!! :)))
_Best
_Best
05.10.2009, 00:30 это спам!
0 голосов


OperTak
OperTak