Главное
Девушка продает самое дорогое что у нее есть за 5000$
Девушка решила продать самое дорогое, что у нее есть за 5000$ в интернете..
Медиа проигрыватель KMPlayer-читает все!
Медиа проигрыватель KMPlayer Медиа проигрыватель установлен у каждого из нас на компьютере, и порой не один. Я расскажу о KMPlayer и если он вам понравится, то вы сможете...
photoshop cs5 keygen - 30 Марта 2011 - Botsman warez
Таблетка для adobe photoshope CS5 Extended 12.0 Final + Rus
Google запустил Android Market
Google запустил магазин приложений для своих своих мобильных систем по адресу market.android.com, сообщается в одном из официальных блогов компании.
Более 100 тыс. троянцев для кражи персональных данных "находятся" в сети
Эксперты "Лаборатории Касперского" отмечают повышенный интерес киберпреступников к пользовательской информации. Об этом корреспонденту Today.kz сообщили в компании. Количество новых сигнатур, которые были добавлены в базы Лаборатории для детектирования троянских программ,...
Откуда на сайтах берутся посетители?
Все прекрасно знают, что детей приносит аист или их находят в капусте. А откуда на интернет-сайтах берутся пользователи, задумывается намного меньшее количество людей. Да и, собственно говоря, зачем? Это и так понятно - они там берутся, потому что я туда сам хожу. Помните...
В социальной сети ВКонтакте регистрация теперь будет проходить по приглашениям
Социальная сеть "ВКонтакте" с 11 февраля ограничила регистрацию новых пользователей. Об этом сообщил в своем блоге генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров.
Виртуальная ДЕДовщина
Фильтруй коммент
Интернет-СМИ должны редактировать комментарии своих читателей. В противном случае, недовольные персоны, компании или Роскомнадзор, нашедший признаки экстремизма на форумах СМИ, могут привлечь редакцию к ответственности. Об этом говорится в проекте постановления пленума Верховного суда, который...
News Corp нашла покупателя на MySpace
Телеканал Bloomberg TV сообщает, что медиакорпорация News Corp получила предложение о покупке социальной сети MySpace.
Есть такая доменная зона AD
Вот уже и зона рф появилась, не за горами иероглифы китайские и вязь арабская в доменах появиться. Но вот об этой зоне мало кто знает, а если и довелось на страницах Интернета увидеть, то надолго запомниться.
50 вещей, которые убила эпоха интернета
Действительно, наша жизнь с приходом Интернета и цифровых технологий изменилась, видимо, к лучшему: покупать удобнее в Интернет-магазинах, удобно иметь под рукой всю нужную информацию, очень важно иметь возможность быстро передавать данные и мгновенно узнавать о новостях.
Цукербергу предъявили иск на $1 млрд
Американский юрист еврейского происхождения хочет отсудить у социальной сети $1 млрд за несвоевременное удаление страницы с призывом убивать евреев.
Google, Бог и собака
Кто-то однажды сказал, что Бог - это ошибочная информация, а еще кто-то сказал, что Бог - это Google. Я долго верила первому, а в последнее время склоняюсь ко второму. Бог всеведущ, вездесущ и невидим. Но, обратите внимание, Google тоже!
Денежный сервис Яндекса теперь работает в Украине
Платежная система «Яндекс.Деньги» выходит за пределы России.
Зафиксированы попытки продажи Firefox мошенниками
В заметке "A Tour Of A "Pay to Download Firefox" Site" представлен обзор зафиксированных в сети многочисленных попыток организации платной загрузки Firefox. Мошенники используют возросшую популярность браузера для того, чтобы продавать изначально бесплатный продукт.
Русские интернет-женихи: новая афера в социальных сетях
PandaLabs предупреждает о новом способе мошенничества, направленном на женщин, которые проводят время в социальных сетях. Дамы получают сообщения от мужчин, желающих познакомиться. Сообщения отличаются тем, что респондент предлагает серьёзные отношения. Он описывает себя как идеального...
"Билайн" стал доменным регистратором
Бизнес-подразделение оператора «Билайн» получило статус аккредитованного регистратора доменных имен в зоне .РФ и начало предоставлять услуги регистрации и поддержки доменов второго уровня в зоне .РФ корпоративным клиентам. Оператор также является аккредитованным регистратором доменных имен...
Учиться у великих: Канны
«Я всегда считала, что учиться великих ? это самое правильное решение. Учиться на опыте мастеров, на их ошибках и мнениях ? это самый скорый путь к успеху», ? говорит наш эксперт в сфере PR Екатерина Антошкина.
Первоапрельские розыгрыши Google с 2000 по 2011 год
Невероятные небылицы в этот день могут слагать не только новостные сайты, но и серьезные компании. Google – шутник со стажем.
«Яндекс» назвал событиями года теракты в метро и переезд Torrents.ru
«Яндекс» рассказал о том, какие события 2010 года больше всего заинтересовали российских интернетчиков.
Украинская аудитория Facebook выросла за месяц на 14%
Украинская аудитория социальной сети Facebook растет гигантскими темпами. За месяц (с 8 января по 8 февраля) рост составил 14%.
Чиновники будут круглосуточно контролировать Интернет-издания
Системе также полагается находить скрытые вставки и другие технические приемы и способы распространения информации, воздействующие на подсознание людей или оказывающие вредное влияние на их здоровье.
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100