Лукашенко покончит с «анархией в интернете»

Опубликовано: 11.03.2008, 13:13 Автор: zikkit
Тематика: новостиинтернетанархия
Лукашенко покончит с «анархией в интернете» После расправы над независимой прессой власти Белоруссии решили взяться за интернет. Читать оригинал новости

Комментарии
K_I
K_I
11.03.2008, 20:58 это спам!
1 голос
Лукашенко как-то сказал, что "..ради спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!» Видимо, осуществил свою жертву!
dorg
dorg
13.03.2008, 02:22 это спам!
0 голосов
CТрана небольшая все проблемы видны,команда шустрая, это же не балтия и не грузия западу задом не повернутся
K_I
K_I
11.03.2008, 20:59 это спам!
0 голосов
K_I
K_I
11.03.2008, 21:00 это спам!
1 голос
Несколько фраз от Лукашенко: Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много. Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило. Белорусы будут жить плохо, но недолго. Я работал в деревне и жил с мужиками. Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
dorg
dorg
12.03.2008, 03:19 это спам!
0 голосов
Самое лёгкое ,что можно сделать,это навыдёргивать фраз из контекста. Он не проводит либеральную политику,для ворюг и прихлебаев запада, но всячески старается поднять экономику своими силами,запад вместе с Америкой помогут взамен только на ПРО как в Польше.
dorg
dorg
12.03.2008, 14:17 это спам!
0 голосов
У меня есть тоже мног знакомых в бизнесе.Только у белорусов есть особенность в характере - это партизанщина. Лукашенко ничего не забирает, а только с прошествием времени ставит цивилизованные рамки.Вот вы налогоплательщик,вам конечно хочется подешевле,и это понятно.Но в беларуси не все субъекты хозяйствования платили одинаковые налоги,т.е. частник долгое время платил мизер и ему 17 лет было дадено на раскрутку,Кто-то развивался,а кто-то проедал это дело каждого. Но допустим вы, как предприниматель работаете по нормальным схемам, у вас како-никакое предприятие и вы платите налоги,как унитарное или другое предприятие-юр.лицо,а я прикрываясь частником,также нанимаю других, но при этом плау в десять раз меньше вас,и таких ,как я тысячи,как вам противостоять мне,таким как я?Вы ничего не таите,или приходится из-за меня прибегать к серым схемам,чтобы хоть как-то вылезти из западни,а я укрывю нал прячусь о налогов и живу плюя в потолок.Думаю вам конечно не понравится.Вывод делайте сами.Им конечно стало хуже,потому что воровать не смогут в таких количествах.Но того у кого действительно семейный бизнес,того и не тронули- семейный,работайте дальше- вопросов нет!
dorg
dorg
12.03.2008, 19:05 это спам!
0 голосов
Нет ничего удивительного!В России всё продаётся и покупается,может минтальность такая,может просторы мешают честно жить,кто его знает.Им же хотелось бы воровать ( в это понятие вкладываю широкий смысл) и не отвечть ни за что, вот что им мешает.Когда любой предприниматель из России хвалится,как легко он обходит законы или влезает в его дыры, в Беларуси,эти номера заканчмваются,в лучшем случае-условным наказанием,или с отсрочкой. Dura lex, sed lex - Суров закон, но закон. Но вот ещё что хочу заметить,думаю это кое-что может проиллюстрировать.Конституция ЗША и Конституция Мексиканских штатов близнецы - братья, а можешь ли ты сказать ,что и жизнь в этих государствах такая же одинаковая?Я за тебя отвечу -нет! Далее,законодательство Беларуси и России, постоянно унифицируется,и этого мало,есть статьи в Гражданском Кодексе,одинаковые, и ещё не всё,даже номера одни и те же. Так о чём тут говорить?! Для какой-то поганой справки в России надо обувь стоптать, а потом работать месяц на другую пару - в Беларуси ,система одного окна, я пришёл сказал,что мне надо отдал документы и мне назначили время когда я приду за результатом,я не бегаю по инстанциям,не собираю справки для справки,для другой справки.Они сами всё это делают.Если мне не понравится ,как меня обслужили я оставлю запись ,а их потом торкнут за это ,а если таких записей на этого чиновника будет не одна и не две,то его же начальник этого нерадивого попросит убраться по добру,иначе сам вылетит. Но это не применяя ещё, ни административного ни гражданского права,если будет повод для этого ,то ему просто крышка -уверяю. Просто многие не знакомы с законодательством и не умеют пользоваться своими правами и их разводятведь как не крути мы все из одного совка.
dorg
dorg
12.03.2008, 19:15 это спам!
0 голосов
Не конечно!Возми себя на месте хозяина,руководителя чего либо. И ты предоставив доску объявлений,сам её прибил покрасил и тебя же на ней и не только тебя,твою семью друзей начинают шельмовать,доску твою использовать не по назначению и мало ли чего ещё там. тебе это не понравится. Воот пример инет магазин зарегистрирован у чёра на рогах ,работаютпродают,с гарантией без, они же не знают истинной действительности о товаре бывют и возвраты, и ты бы вернул не качественный товар, но их и не найти и взятки гладки. Как тебе быть выкинуть и покупать новую у другого такого же?Так вот с этой проказой по другому бороться нельзя.Это один только аспект инета,можно говорить и о других.Государство в первую очередь должно заботиться о своих гражданах, о законопослушных. В России МММ давно ли отгремела- забыли уже?!Но ни граждане ни власть видимо и не сделали вывод и опять потянулись очереди в органы с заявами,что обманули,а государство в строне,зачем тебе такая влать.Юкоторая не помогает ни тебе,ни твоей маме?! Но зато в России У власти юристы и не пароноики.Оба, при том!