Статья с угрозами в адрес Саакашвили - инсинуация. Пресс-служба Путина

Опубликовано: 14.11.2008, 11:08 Автор: vaska_mal
Статья с угрозами в адрес Саакашвили - инсинуация. Пресс-служба Путина  Премьер-министр РФ Владимир Путин действительно использовал жесткую риторику в адрес режима Михаила Саакашвили, но статья французского журнала с "цитатами" премьера - инсинуация, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песко... Читать оригинал новости

Комментарии
okakiy
okakiy
14.11.2008, 14:21 это спам!
2 голоса
Может так авторитет зарабатывается у простого народа? "Мочить в сортире", "Подвесить за яица", что-то еще про сопли было... Типа мужик, свойский, так с ними и нужно. Недавно Лавров, если мне память не изменяется, подобным образом отметился. Тенденция... А жирик все равно круче всех по бушу проехался :)
Tereshko
Tereshko
14.11.2008, 11:59 это спам!
1 голос
Не то слово, но все же, кажется мне, что эти штатовско-диктаторские режимы надо уничтожать, что в Грузии, что в Украине.
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 17:38 это спам!
-7 голосов
Окститесь, люди, вы же на ШАРИКА всё больше и больше похожи, у вас только что хвост отвалился...
Неужели не стыдно вам за себя вместе с Председателем Правительства?!?
Tereshko
Tereshko
16.11.2008, 06:16 это спам!
1 голос
Это вы о ситуацие в Украине намекаете?
ucrainets
ucrainets
16.11.2008, 18:14 это спам!
1 голос
Тут и думать много не надо, ситуация с правительством, только в Украине такая, А вот ШАРИК даи еще с отпавшим хвостом, тут действительно непонятно о чем хотел сказать автор этих слов.
RetroF
RetroF
17.11.2008, 23:14 это спам!
0 голосов
Так Шарикова ШВОНДЕР обучал....
Master_s_voise
Master_s_voise
14.11.2008, 17:43 это спам!
3 голоса
А мне нравится как говорит Путин, Медведев слишком интеллигентен, слабоват,  а европейские обтекаемые фразы это вообще сопли: например," есть некоторые признаки того, чт возможно Грузия ограниченно применяла некорректные методы ведения войны", как вам этот шедевр, нормально?
ucrainets
ucrainets
16.11.2008, 18:16 это спам!
-1 голос
Но что-то очень это интелигентно и "не по-нашому" А надо жестко и "шобы страшно было"
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 18:12 это спам!
-5 голосов
Да нет, я вам польстил... в надежде на остатки добра в душе.  Хвост у вас снова отрастает, и шерстью вы уже покрываться стали.
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 19:37 это спам!
-9 голосов
Прежде чем судить о делах  ГРУЗИИ (в Абхазии ли, в Южной Осетии ли...) , необходимо вынуть БРЕВНО ЧЕЧЕНСКОЙ БОЙНИ, которое торчит у нас между глаз.
Почему нам МОЖНО было расстреливать и бомбить Чечню с детьми и стариками, а им мы не позволяем следовать нашему хорошему примеру.
Если же они совершили преступление, значит по правилам соотвествия наши действия были тоже ПРЕСТУПНЫМИ, а значит мы обязаны сначала СЕБЯ ОСУДИТЬ, НА СЕБЯ оборотиться, и только потом судить других.
murtaz
murtaz
23.11.2008, 04:23 это спам!
2 голоса
А вы были на той бойне в Чечне? или Радио свобода вам всю правду рассказало. Наверно такую же как и про Восточную Европу. Для того чтобы это бревно шевелить ,надо понять суть ,от чего это и кому это было нужно.А в Чечене могли бы и побывать недалеко.Тогда поосторожней  обвинениями бросались. Знание  трудов Солженицина это однобокая правда глубоко обиженного человека,которого в придачу пропиарили все те же американцы.Горбачеву тоже Нобелевскую присудили ,а народ который вас кормит,  одевает и имеет право слушать то что ему хочется ,присудил ему другую премию ИУДИНУ 30 сребренников.
De_d
De_d
14.11.2008, 21:23 это спам!
2 голоса
Отвечаю ybrjkfю - ... они спали, когда их дома начали рушиться от ударов РСЗО "Град". И весь мир заговорил, что это Россия - агрессор, что это мы напали на маленькую беззащитную Грузию... Кстати, недавно США нанесли удар по сирийской деревне только под предлогом того, что там скрываются террористы. ХОТЬ ОДНА ЕВРОПЕЙСКОЯ СВОЛОЧЬ ИХ ОСУДИЛА?
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
16.11.2008, 18:07 это спам!
-1 голос
А зачем их осуждать, если там действительно террористическое гнездо. Вам на расстоянии вообще незачем об осуждении говорить, всё это оголтелое осуждение Америки выглядит как закидывание бананами с верхушек пальм.
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 21:40 это спам!
-6 голосов
Не сволочись и не будешь сволочью сам. Ещё раз говорю, у нас вся рожа в шерсти. 90 лет мы издевались над своими и над чужими унижая и уничтожая людей по всему миру.
Что до США, то они - это наше зеркальное отражение. И не нам пенять на зеркало если у самих рожа крива! И не только в Грузии или в Чечне, но и в Афгане, в Африке, в Чехословакии, в Венгрии...
RetroF
RetroF
14.11.2008, 22:53 это спам!
1 голос
а ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЧЕХОСЛОВАКИИ И ВЕНГРИИ?
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 23:45 это спам!
-2 голоса
Да то же, что и в Чечне!
Tereshko
Tereshko
16.11.2008, 06:17 это спам!
-2 голоса
А что же там случилось? поделитесь с неведающими.
Olga-40
Olga-40
14.11.2008, 23:27 это спам!
1 голос
Казачок-то засланный....................
ybrjkfq
ybrjkfq
14.11.2008, 23:47 это спам!
-1 голос
В 40 лет могла бы уже и поумнеть...
Olga-40
Olga-40
15.11.2008, 00:02 это спам!
0 голосов
Наверное, не получилось... Если бы не было меня, как бы ты понял, что ты ТАКОЙ УМНЫЙ?
ybrjkfq
ybrjkfq
15.11.2008, 06:04 это спам!
-5 голосов
Ты мне не "ТЫч"! Я - не Бог, да и ты не Мария .., а всего лишь Ольга, так что сначала говорить научись по теме, и обращаться ко мне на "Вы".
Olga-40
Olga-40
15.11.2008, 11:47 это спам!
6 голосов
Рекомендую посмотреть собстенное обращение ко мне (к вопросу ТЫ-ВЫ), это был равнозначный ответ. Предпочитаю политику мирного диалога, я вообще толерантный человек до определённого морального предела. НО! Политику своей страны я всегда поддерживала и буду гордиться и восхищаться своей страной. Знаете, как в европейских странах учат в школах (среднее звено) - изобрели радио, лампочку, поезда, самолёты, написали мировые шедевры везде, выиграли все войны и пр.пр. И КАЖДЫЙ гордится своей великой страной! А я горжусь своей и заслуженно! Надо начать с себя, ведь отвечать ТАМ тоже придётся только за себя. И если конкретно ВЫ будуте любить Россию (если ВЫ гражданин России), тогда это будет вызывать уважение и к ВАМ и к стране. А любовь к себе вырабатывается, в частности, недопущением негативных высказываний в чей-либо адрес, тем более в адрес моей Родины. Спасибо.
ybrjkfq
ybrjkfq
15.11.2008, 13:39 это спам!
-5 голосов
Вы мне первая сказали "ты", но я считаю, что Вы исправились и перешли на "Вы"...
Но вместе с тем Вы всё дальше и дальше уводите разговор от заданной ТЕМЫ!
Этот приём мне известен, так как для меня это форум из второго десятка.
Что интересно мне такие как Вы хамят, я указываю им на это, а меня отключают...
Ну да и Бог с Вами не очень-то и хотелось.
Я сам вычеркну ваш форум.
Оставайтесь со своей "гордостью за страну", которой я отдал 60 лет , половину из которых  изучал ПРАВОвые основы и зависимость условий жизни от Конституции.
Дальше говорить всё равно бесполезно, Вам не понять.
Больше можете не волновать свою грудь и не напрягать интернет, я буду УДАЛЯТЬ все и всякие отсюда сигналы.
RetroF
RetroF
15.11.2008, 21:20 это спам!
1 голос
Сам себе диагноз поставил, теперь иди занимайся саиолечением.
Tereshko
Tereshko
15.11.2008, 22:03 это спам!
3 голоса
Ну наконец-то. Все бы были такими хорошими.
Tereshko
Tereshko
16.11.2008, 00:30 это спам!
0 голосов
Ну вот. за что же минус-то. Еще и от товарища deza-de, который ко всему этому в дискуссии не участвует.
Deza-de
Deza-de
16.11.2008, 03:23 это спам!
1 голос
Я конечно извиняюсь, но от меня у вас в минусах только высказывание в дискуссии о морали лексики на СМИ2,а здесь ,вы правы я только наблюдатель
Tereshko
Tereshko
16.11.2008, 03:34 это спам!
1 голос
Дико извиняюсь, перепутал.
Отписался в вышеупомянутой теме.
Foma
Foma
18.11.2008, 21:47 это спам!
3 голоса
Научите, куда нужно смотреть. чтобы увидеть автора минуса или плюса? 
murtaz
murtaz
23.11.2008, 04:10 это спам!
-2 голоса
фОРУМ ВЫ НЕ ВЫЧЕРКНУЛИ ,ЭТО МИНУС.Но демагогия ваша интересна.Особенно про неосознное рабство .Оно ведь у всех разное.И их хваленая демократия это ни что иное как жестоко узаконеное рабство / ГЛУПЫЕ ЗАКОНЫ, ВЗАИМНОЕ СТУКАЧЕСТВО ,ЗАВИСТЬ /.В отличие от нашего бардака и почти полной анархии.И рабом у нас ,себя считаю только те, которые сами не могут ничего добиться в этой жизни.И что самое пародоксальное ,они считают что их рабовладельцы обязаны их кормить и задницы им подтирать.А если нет так ,то мы гавкаем и плюемся или особо недовольные типа Васи Педруса за бугор и выть оттуда.
Arhip
Arhip
28.11.2008, 15:07 это спам!
1 голос
Русский народ гостеприимен, но это не значит, что порядки и Законы в России могут устанавливать "гости", хоть и получившие гражданство.  Устанавлиывть Законы  в России должны только русские люди и коренные её народы. Сейчас же евреи понапринимали такие Законы в России, что русским людям остаётся только вымирать!
murtaz
murtaz
29.11.2008, 18:39 это спам!
0 голосов
Одобряю.И народ , потихоньку рождается и возрождается. А евреи ,не все и не всегда плохие.
Arhip
Arhip
28.11.2008, 15:08 это спам!
0 голосов
Русский народ гостеприимен, но это не значит, что порядки и Законы в России могут устанавливать "гости", хоть и получившие гражданство.  Устанавлиывть Законы  в России должны только русские люди и коренные её народы. Сейчас же евреи понапринимали такие Законы в России, что русским людям остаётся только вымирать!
Tereshko
Tereshko
15.11.2008, 03:11 это спам!
3 голоса
Только не надо ссорится, говорите по сути или не говорите вообще.
veryu_v_ROSSIYu
veryu_v_ROSSIYu
15.11.2008, 14:52 это спам!
4 голоса

с волками жить - по волчьи выть. хотя я уверена, что Путин так выразиться не мог. он очень справедливо жесткий, но больше на деле. думаю, Грузия это прочувствовала на своей шкуре. прошло то время, когда можно было безнаказанно убивать и оскорблять российских граждан. и с этим, хочется это кому-нибудь или нет, теперь прийдется считаться.

Arhip
Arhip
28.11.2008, 14:35 это спам!
1 голос
Может быть объяснишь мне, уважаемая, почему Путин никак не реагирует на унижения и оскорбления Крыма и Севастополя, которые де факто есть субъекты России?
murtaz
murtaz
29.11.2008, 18:50 это спам!
1 голос
Пора нам привыкнуть ,к тому ,что по факту Крыма .
Без кровопролития мы его не вернем. Но воевать народы не пойдут, это тоже факт /Будут бунты/..Поэтому выход ,только в общей политике с Украиной /взаимно уважающей и дружественной/.  А может Ющенко ,по пиндосовской наводке ,этого и добивается . Наших агрессивных действий и как следствие, бунты против войны ,у нас. А тогда ,легче власть свалить и народы разъобщить. И славян стравить между собой. Меньше нас ,больше территорий им достанется.
K_I
K_I
15.11.2008, 15:50 это спам!
1 голос
А я вполне могу предположить, что именно так он и сказал. Это очень органично его натуре. В этом деле есть другая сторона - то, что официальное лицо об этом рассказало. Как впрочем, в случае с Лавровым ранее. Случай с Лавровым (который гораздо интеллигентнее Путина) как раз подтверждает, во-первых, регулярность утечек, а во-вторых, несдержанность на язык наших официальных лиц. Но нет худа без добра - может власти научатся говорить не на фене и без мата.
ucrainets
ucrainets
16.11.2008, 18:11 это спам!
-3 голоса
То что Путин может "выражатся" давно всем известно. Но то что французы позволили себе такое разнести на весь мир, просто так им с рук не сойдет. ИМХО
Foma
Foma
19.11.2008, 18:59 это спам!
3 голоса
Поделитесь, как Вы сумели оценить, что "Лавров  гораздо интеллигентнее Путина"?  
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
15.11.2008, 22:44 это спам!
-5 голосов
Хамская, всё более наглеющая власть кухаркиных детей, инертный народ и преобладание общения "по понятиям" - и Путин в выражениях стесняться не будет. За ним ведь основная масса, слепо гордящаяся и одобряющая. Вспомните кадры хроники толп с плакатами у здания суда в 37-м году. Довести людей до такого состояния вполне возможно - фитиль тлеет...
ybrjkfq
ybrjkfq
16.11.2008, 19:47 это спам!
-1 голос
Я полностью согласен с Вами. Хоть одно увидел здравое  мнение.
Кстати "рабочий коллектив" и сейчас ещё силён...
Правда порой доходит до смешного. В своё время не очень-то любил "коллектив" возвышать свой голос в защиту того же Солженицына, и не воспринимал известия и сведения, которые через страшные помехи удавалось поймать на волне радио "СВОБОДА".
А сейчас , когда заходят какие-то споры мне говорят: "А вот ...так-то и то-то...сказали на радио "СВОБОДА", и недовольны, когда я говорю о том, ЧТО сказали на "ЭХО Москвы". Но более всего (когда после смерти Солженицына в СМИ начали обсуждать вопрос о введении его книг в программу обучения учащихся ) коллектив восстал против меня. А  я только сказал, что его книги нельзя изучать в массовом порядке...но только в индивидуальном , и только по мере созревания и развития личности.
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
16.11.2008, 20:22 это спам!
0 голосов
Я Вам больше скажу - в России всё доводят до абсурда, ненавидят хором, из последних сил, затем меняют чувства на исступлённое обожание. Демократию довели до искажений и тут же её возненавидели - как же, разве демократия - это не свобода вести себя по обезьяньи? И с Солженицыным - когда его читали единицы, то он казался актуальным, а сегодня, в озверевшем обществе, в массовом принудительном прочтении его тонкая суть ускользнёт. Ведь он писал простым языком о непридуманных делах, сегодня это затеряется в горах потребляемых толпой попсы, русского "шансона" и базаров по понятиям. Оправдывается в очередной раз пословица - "заставь дурака Богу молиться..."
RetroF
RetroF
17.11.2008, 23:07 это спам!
3 голоса
Когда А.И Солженицына и его произведения можно было” использовать “ на Р ” свобода”Все было нормально , ( и в школьную программу “Иван Денисовича “ воткнули бы). Смаковали по абзацам ( не понимая сути произведения (автор на западе, значит против России(СССР) ) . В мутные 90 А.И.СОЛЖНИЦЫН публикует “ 200 лет вместе ”, сразу визг ведущих и комментаторов (РАР,Шустер,Боннер :’ Несвоевременно, неинтересно, зачем такой великий жудожник поднимает эти вопросы? В России и так фашистские настроения/ Скоро погромы.( короче,Заткнись со своими 2 веками)
ybrjkfq
ybrjkfq
18.11.2008, 20:16 это спам!
2 голоса
Именно поэтому я выступил и запись сделал на диск по "Ивану Денисовичу", где показал, что взрослым-то умам и зрелому сознанию не определиться в творчестве Солженицына, а уж в школе изучать его и тем более НЕЛЬЗЯ!
K_I
K_I
15.11.2008, 23:35 это спам!
0 голосов
"Народу нравится" - как говорил Скрипач в бессмертном фильме Данелия "Кин-дза-дза". У меня студенты  на первом курсе не знают вещи, которые, казалось бы, нельзя не знать, если ты живешь в России. Например, 40 % филологов-первокурсников не слышали песню про Стеньку Разина "Из-за острова на стрежень". Половина студентов слушают блатняк - то, что благородно называют нынче "русским шансоном". До шансона блатняку как до луны, но вот эту муть и слушают, проникаются соответствующей культурой, м.б. готовятся к тому пути, кот. там воспевается. Блатняком пропитано все. Едешь в маршрутке - он там. В поезде его вроде бы нет сейчас, но вместно него - его зеркальное отражение - российская эстрада. Вот такой симбиоз из попсы и блатняка и Петросяна составляет рацион 80-90 % россиян. Путин в этом контексте просто говорит на их языке, по понятиям.
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
16.11.2008, 18:43 это спам!
0 голосов
Деградация в разгаре, но вот парадокс - наедине, глаза в глаза подавляющее большинство мыслит по другому, правильно, хоть неначитанные, но моральный настрой положителен. Но стоит им попасть обратно в стадо, стаю, коллектив, кодлу, шоблу, ОПЧЕСТВО - как их подменяет. Сразу другие люди, соответствующие толпе. Трудно в России тем, кто не боится выделиться своей индивидуальностью, в совковые времена погоняло "индивидуалист", да ещё прилепленное на собрании рабочего коллектива или, не дай Бог, партсобрании, означало крупные неприятности. А коллективный разум охлоса на два порядка ближе к варварству.
SkiFFFF
SkiFFFF
17.11.2008, 01:11 это спам!
-1 голос
Древняя проблема русского народа в том что большинство его лидеров и интелегенции преклоняются перед западными ценностями и искренне презирают свой народ ... народ за счет которого если глубоко копнуть большинство из них живет ... 17 года конечно уже не будет, однако последние парламентские выборы явно показали что идеям  ультроправой интелегеннции нет места на политической арене страны ... бобик как говорится сдох.

Народ 70 лет жил по понятиям с одной стороны и под ментовским прессом с другой - что Вы от него хотите? а интелегентов да партийцев народ не любит за то что по жизни за свой зад могли и на мать родную донос настрочить ... с доцентской грамотностью, без ошибок, на красивом русском языке ... так и жили за редким исключением ...

Людям зачастую просто некогда работать над собой ... болшинство из тех кого Вы так презираете - обычные трудяги и пашут на той же маршрутке с утра до ночи и слушают то, что слушали их отцы после отсидки за то что сболтнул по лихому характеру где-то лишнего ... и  дай Бог их детям спокойных времен в стране с сильной экономикой и  вырасти другими ... интересоваться живописью, театром, оперой, а не тупо пахать ежедневно для того что бы сводить концы с концами

Ладно Вася забугорный шнырь - не живет и не жил в России ... бендеровский еврей ... его патологичекская руссофобия понятна ... konbel что тебе сделал плохого простой русский мужик? Зачем ему указывать что ему слушать и над чем смеятся? Ты претендуешь на то что называться интеллегентным, образованным человеком ... тебя бесит и раздражает блатняк и понятия ... я больше чем уверен у тебя есть свое окружение как по интересам, так и по симпатиям, а те о ком ты так нелицеприятно говоришь наверняка присутствуют в твоей жизни буквально эпизодично ... на улице, в метро, в маршрутке ... это просто другой народ! не такой как ты, но возможно такой какими были твой дед или прадед - малообразованные, не искушонные театром и оперой ... ты не дашь им шанса? не дашь шанса их детям или внукам узнать, понять, почувствовать то что знаешь ты?
ybrjkfq
ybrjkfq
17.11.2008, 06:05 это спам!
-1 голос
Аристотель называл это демагогией, в наше время более правильно называть это - фашизмом и его братом близнецом - коммунизмом...
Лучше бы вам не говорить "за народ". А почитать Пушкина:
""Поэт по лире вдохновенной
 Рукой рассеянной бряцал
 Кругом народ непосвящённый
 Ему БЕССМЫСЛЕННО внимал.
 И толковала ЧЕРНЬ ТУПАЯ...""
И ещё:
""Поэт, не дорожи любовию народной.
 Восторженных похвал пройдёт минутный шум.
 Услышишь суд глупца и смех толпы холодной..."".
И ещё:
""Паситесь мирные народы
 Вас не разбудит чести клич.
 К чему стадам дары свободы?
 Их должно резать или стричь!""
   А ещё хорошо бы Вам почитать Толстого.., да и Евангелие, где показана страшная роль "НАРОДА"!
K_I
K_I
18.11.2008, 12:52 это спам!
2 голоса
Надо различать народ и народ. Есть часть, которая думает, но которая продолжает "безмолвствовать". Эта часть, кстати, не кормится со стола поддержаваемой властями массовой плагиатной российской культуры. Культуры, которая призвана отуплять для того, чтобы особо не размышляли, точнее, размышляли как надо. А есть и другая часть народа - другой народ - который с удовольствием все это хавает, горит желанием при случае скажать "ОСУДЖАМ" и "ОДОБРЯМ". Вот с этим народом не может быть лично у меня ничего общего. Что плохо, так это то, что думающая часть (в силу скотской государственной политики по отношению к гражданам страны) постоянно уменьшается, а быдловая - увеличивается.
ybrjkfq
ybrjkfq
18.11.2008, 21:09 это спам!
2 голоса

Эти термины "народ" и "народ" трудно разделить.
Именно поэтому я и говорю, что надо разделять "народ" и "Общество" , "Гражданское Общество".

Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 14:29 это спам!
-4 голоса
Народ и охлос - вот Вам и разделение.
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 17:44 это спам!
-2 голоса
Вася как всегда умолчал ... охлос, демос и народ ... материал по Васькиному словоблудию читаем ... труд и семья - главная опора России.
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 15:52 это спам!
-4 голоса
Философ от сохи - не ИНТЕЛЕГЕНТ, а ИНТЕЛЛИГЕНТ - делаешь две ошибки в одном слове, наверное от ненависти к этому понятию. ЛОХ!
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 16:05 это спам!
0 голосов

лох - это лосось недошедший до нереста ... у меня Василий с нерестом все в прядке уже давно, ты я смотрю на блатном жаргоне закукарекал интеллектуал ты наш :)

Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 16:08 это спам!
-4 голоса
После нереста лосось сдыхает. Ждём-с.
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 18:42 это спам!
-1 голос
недождешся - безмозглая обезяна ... раньше я увижу священное знамя ислама над Иерусолимом :)
SkiFFFF
SkiFFFF
17.11.2008, 10:55 это спам!
-2 голоса

"ЧЕРНЬ ТУПАЯ" - выделено видимо не без удовольствия. То о чем Вы говорите тоже самое что путать немцев с фашизмом ... судьбы друзей Пушкина из числа декабристов безусловно отразились в творчесте Пушкина подобным образом ... однако что Пушкин, что Толстой имеют мало общего с Вашей руссофобской песочницей ... а в евангиле описан абсолютно чужой мне народ как собственно говоря и их религия.

Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
17.11.2008, 18:30 это спам!
-6 голосов
Ты себя зря к народу причисляешь и за народ расписываешься. Такие ублюдки как ты - всего лишь вонючая пена из отдельного сословия - психопатов и люмпен - маргиналов, квартирный торгаш, лезущий в политику и с космической глупостью рассуждающий о малопонятных ему предметах. Подобие человека, переполненное комплексами неполноценности, безграмотный наглый невежда, спорящий ради амбиций, а не истины, быдло, косящее под эрудита.
SkiFFFF
SkiFFFF
17.11.2008, 19:58 это спам!
0 голосов
из Ваших уст это звучит как комплименты :) только сильно не нервничайте, а за это не заплатят
SkiFFFF
SkiFFFF
17.11.2008, 20:18 это спам!
-1 голос

кстати Вы когда писали в зеркало на себя не смотрели? уж больно похоже на Вас получилось Василий!

ybrjkfq
ybrjkfq
17.11.2008, 21:59 это спам!
0 голосов
Василий, он не зря считает себя "народом", а нас к этому "народу" не относит. Лично я всегда говорил и говорю, что я Гражданин, а под термином "народ" подразумевается всякий человек...и только что родившийся и отходящий в мир иной, и сидящий за компьютером и идущий на разбой.
Кстати, именно народ жёг на кострах и вешал ВСЕХ, КТО не желал с ним дуть в одну дуду...
Народ орал: "распни его" и с удовольствием бил гвозди в крестом раскинутые руки...
Есть Общество Граждан и есть народ. И это разные понятия.
SkiFFFF
SkiFFFF
18.11.2008, 00:56 это спам!
-2 голоса
где Вы таких видели ... ну бывали бунты ... а по что скажите Петр из вольных людей крепостных рабов сделал? если бы из меня раба сделали - я бы жестоко отплатил тем кто считает себя хозяивами ... так и происходило только без пафосных с иностраными словами речей.
ybrjkfq
ybrjkfq
18.11.2008, 06:52 это спам!
-1 голос
Раб - это тот, кто не чувствует, не осознаёт своего рабства, так что боюсь, что Вы не сможете "ОТПЛАТИТЬ" своим хозяевам.
SkiFFFF
SkiFFFF
18.11.2008, 11:11 это спам!
-1 голос

Вообще уважаемый по себе людей не судят ...  знаешь Николя я и сад посадил, и дом построил, и детишки красивыми и умными ростут ... чего не хочу так это смерти к койке ... хочется с военными почестями и обязательно парочку таких как Василий с собой на тот свет прихватить ... не за себя, а за будущее и за отца который который защищая покой таких пустобрехов как ты и умирал потом от рака отравленный парами ракетного топлива и облучением от РЛС ... за будущее своих и твоих детей и внуков в этой прекрасной стране ... я не то что ОТПЛАЧУ коли встречу руссофобскую мразь, я еще долгосрочную кредитную линию открою и буду гасить эту мерзость до конца жизни

Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 14:51 это спам!
-4 голоса
У тебя приём затасканный - "по себе не судят". И вообще с аргументацией слабо, чувствуется общий недостаток образования и культуры. И отец твой, пусть ему земля будет пухом, жизнь положил на защиту не народа, а амбиций кремлёвской банды. И конец твой будет таков: посадим посреди синагоги на цепь тебя, архипа, клима и дезада и сотворим молитву. Сгорите заживо, аки вампиры на свету солнечном. Потом закопаем падаль и моя собака нагадит на вашу могилу. Это будут вам военные почести, дятел. А через 120 лет я помру и навещу вас в аду - передачу принесу.
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 17:21 это спам!
-5 голосов
сотворить вы можете сак май необрезанный дак ... причем всей сенагогой, хором причмокивая от удовольствия  :)
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 17:52 это спам!
-8 голосов
Покисай мою асу, потомственный военный из ДИНАСТИИ ДЕНЩИКОВ.
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 18:19 это спам!
-5 голосов
асе своей скворечник наколи, только так что бы дупло совпало :) будешь самым модным евнухом в Израиле
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 18:46 это спам!
-6 голосов
Вася ПЕДАК из рода БОМЖЕЙ ЧИСТИЛЬШИКОВ САРТИРОВ
ybrjkfq
ybrjkfq
17.11.2008, 21:46 это спам!
0 голосов
Да нет, уважаемый, я , вслед за Пушкиным, Данте, Чаадаевым, Толстым, Хайеком...разделяю народ и Общество(Гражданское Общество).
RetroF
RetroF
18.11.2008, 21:58 это спам!
-1 голос
А что это за ЖАЙКОМ
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 16:00 это спам!
-4 голоса
Дурак, что-ли? Где ты увидел жайком, клоун?
RetroF
RetroF
20.11.2008, 18:59 это спам!
-1 голос
Если cерьезно, просветите насчет Хайек,,,ом( Это Салма-Хайек,,,ом- мексмканская проститука, или австрияк Фридрих Август Хайек...? и причем тут Пушкин, иначе останетесь в дураках, и кретинах.
Arhip
Arhip
18.11.2008, 10:19 это спам!
-4 голоса
Господи! Да когда же Вы ума то наберётесь? Неужто так трудно уразуметь, что всю картину жизни изуродовали жиды. Ведь это они делают всё, чтобы Вы сходили с ума, ничего не соображали и передрались между собой!!! И вместо того, чтобы над этим задуматься и увидеть правду жизни, Вы сейчас демонстрируете успешную работу евреев, т.е. своё безумие!
K_I
K_I
18.11.2008, 11:26 это спам!
4 голоса
Архип появился. Куда же без жидов-то в обсуждении "народной" тематики. Выпей лучше яду.
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 16:04 это спам!
-3 голоса
Архип из комы вышел. Ненадолго. Поешь дерьма моей собаки - оно как серебряная пуля.
abhaz
abhaz
18.11.2008, 15:41 это спам!
3 голоса
патриотов россии на много больше!!
abhaz
abhaz
18.11.2008, 15:41 это спам!
3 голоса
патриотов россии на много больше!!
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 16:06 это спам!
-7 голосов
Особенно бомжей абхазского происхождения.
abhaz
abhaz
19.11.2008, 16:14 это спам!
3 голоса
абхазы у себя дома живут и не лезут никуда в отличи многих паразитов ищущих приключения вроде хрякинов сук международного уровня  морального уродства..
Vasya_Pegus
Vasya_Pegus
19.11.2008, 16:30 это спам!
-3 голоса
Лех тиздаен бен шармута има шельха зона!
SkiFFFF
SkiFFFF
19.11.2008, 18:31 это спам!
-4 голоса
Аля уй сосембо, жидо эль педорасто, детя эль унитазо! :)