Смотреть в лицо Путина - все равно, что заглядывать в дуло заряженного ружья

Опубликовано: 27.11.2008, 12:36 Автор: wist
Тематика: фоторужьёпутинпортретВыставка
Смотреть в лицо Путина - все равно, что заглядывать в дуло заряженного ружья Это воплощение русской мужественности не имеет ничего общего с едва держащейся на ногах геронтократией брежневских времен, экономическим и политическим развалом, во главе которого стоял бедолага Горбачев, а также причудами хватившего водки Ельцина. С западной точки зрения смотрящий ... Читать оригинал новости

Комментарии
DashaBB
DashaBB
27.11.2008, 12:48 это спам!
7 голосов
За тех вождей всегда было стыдно и, поэтому за себя и за  свой народ. А теперь мы гордимся, в пивбаре в Германии  нам задали вопрос : "И как это русские придумали выбрать разведчика?", но в вопросе было большое уважение. 
evafastov
evafastov
09.05.2012, 04:24 это спам!
0 голосов

." Пруссия стала морковкой перед носом немецкого осла, и РФ очень умело этой морковкой, собственно как и "Норд Стрим"заводит не только Меркель а за ней и всю немецкую элиту. Впечатление такое, что совместный парад фашистских и советских войск в Бресте наконец начал приносить свои плоды". http://smi2.ru/evafastov/c1142307/?inv=2315242

Maloxey
Maloxey
27.11.2008, 13:08 это спам!
0 голосов
не забывайте, что не человек "делает" самого себя... в этом замешан PR, спичрайтеры, имиджмейкеры... СМИ и другие виды СМК...
Borovik
Borovik
28.11.2008, 09:53 это спам!
1 голос
Пиарь-не пиарь многих политиков - а как к козлам народ к ним относился, так и относится. Список оглашать не буду - иных уж нет, а те далече...
Maloxey
Maloxey
27.11.2008, 13:43 это спам!
0 голосов
это сейчас не нужен... а изначально каждый нуждается в раскрутке... Тем более народ видит то что ему ПОКАЗЫВАЮТ.
istinspring
istinspring
27.11.2008, 14:02 это спам!
2 голоса
"Тем более народ ВЕРИТ в то что ему ПОКАЗЫВАЮТ." я бы сказал так.
Zhurnalist
Zhurnalist
27.11.2008, 17:27 это спам!
0 голосов
Поверьте на слово бывалому журналисту и пиарщику...
Разумеется, у Путина есть и пиар-службы, и спичрайтеры и многое другое. Видно же, когда он листки перебирает, не поднимая головы, а когда сам говорит. И говорить его научили даже слишком хорошо. Он теперь любую банальность произносит, как программное заявление на века (если с трибуны).
НО...
Если бы не было "исходного" материала, то нечего было бы и лепить. Особенно заметно было, когда Медведев в первые дни явно работал с путинской "бригадой". Ему подсовывали те же "простецкие" обороты речи, которые так здорово подняли имидж Путина в народе. Только на Медведеве этот имидж сидел, как пиджак с чужого плеча. И в его интеллигентной речи всяческие "мочить" просто резали слух. Слава богу, опомнились. Теперь Медведев говорит ОРГАНИЧНО.
И за него ЕЩЕ МЕНЕЕ стыдно. На внешнеполитической арене он выглядит лучше.
veryu_v_ROSSIYu
veryu_v_ROSSIYu
27.11.2008, 22:23 это спам!
1 голос

у кого совесть чиста, для того глаза Путина не представляют ни какой угрозы!!! ну а у кого "рыльцо в пушку".... значит, справедливый суд бывает не только на небе, но и на нашей грешной земле...
ну а народ, на мой взгляд, зря обидели. что показывают, на что указывают,... Буша у нас показывают не меньше. однако, кроме пренебрежения и ненависти  к этому "семейному уроду" больше ничего не испытываешь.
а сила чувствуется всегда. а справедливая сила - еще и дает уверенность в завтрашнем дне!

boroda_iz_kharkova
boroda_iz_kharkova
28.11.2008, 15:41 это спам!
-2 голоса
Мессия, тень бога на земле... ему бы ренгеном работать...достойный наследник Ягоды, Ежова и т. д.
Гитлера тоже очень любили немцы, он им давал уверенность в завтрашнем дне
Zhurnalist
Zhurnalist
30.11.2008, 16:28 это спам!
0 голосов
Поэтому лучше Добкин с Ющенко. Их не любят, значит, с Гитлером нет никаких сравнений. :))))))))))
boroda_iz_kharkova
boroda_iz_kharkova
30.11.2008, 17:11 это спам!
0 голосов
Я думаю Добкину с Ющенко  далеко до Гитлера, да и амбиций таких у них нет....Чего не скажешь о человеке-ренгене
ImyaFamiliya
ImyaFamiliya
09.05.2012, 04:47 это спам!
0 голосов

Положим многие сторонники гитлера ( а таких не мало и в германии) сочли бы за оскорбление сравнение его с путеным. Оне то считают что он радел за немецкий народ. гитлер, Ющенко, Янукович, путен - ну и кто их них больше радеет(ел) за свой народ?

Вот то то и оно - а вы говорите не похожи. Все на одно лицо.

Ushat_Pomoev
Ushat_Pomoev
01.12.2008, 14:34 это спам!
0 голосов
Если уж быть точным, то Ягода, Ежов и т.д - это из другого ведомства. Разведка тоже относилась к КГБ, но в разведку никогда не  брали дураков  и гениев.  Людям,которым страшные буквы КГБ заменяют необходимость мыслить, являясь удобным трафаретом, определяющим, раз и навсегда, жизненные приоритеты, подобно дураку Бушу или мыслительнице миссис Клинтон и нашему другу iz Ксарькова, можно только посочувствовать.
boroda_iz_kharkova
boroda_iz_kharkova
01.12.2008, 14:52 это спам!
0 голосов
Ну то что Путин не дурак, это и так понятно, а вот что он не гений, это радует, спасибо
Вы когда в молочном магазине бываете, молоко не скисает господин Бэксиде а КГБ, оно и в африке...
Ushat_Pomoev
Ushat_Pomoev
01.12.2008, 15:13 это спам!
0 голосов
К молоку я отношусь очень терпимо в отличие от дураков. Я мой ник в переводе с английского означает "задница" или короче ... опа, по русски бэксайд
boroda_iz_kharkova
boroda_iz_kharkova
01.12.2008, 15:31 это спам!
0 голосов
ну, это и заметно
zutseli
zutseli
14.12.2008, 01:54 это спам!
0 голосов
 Вот именно! Путин - моща, сила и гордость! Не зря швейцарские рекламщики увидели в нём Рэмбо!
HayPatriot
HayPatriot
09.05.2012, 03:45 это спам!
0 голосов

Ady
Ady