Porucheno.ru расширяется: открыто представительство в Питере

Опубликовано: 07.10.2008, 13:35 Автор: weika Рубрики: проекты
Porucheno.ru расширяется: открыто представительство в Питере Агентство Особых Поручений (принадлежит E-generator.ru) открыло свое официальное представительство в Санкт-Петербурге. Представительство создано на основе договора франчайзинга, подписанного с Бюро переводов «Невская Перспектива».

«Невская Перспектива» - известное в городе бюро, специализирующееся на переводе и нотариальном заверении документов. В настоящее время «Невская Перспектива» имеет 2 офиса, расположенных в самых оживленных местах Санкт-Петербурга: возле станций метро, в деловых районах города. В планах представительства доведение числа офисов продаж до 30 в течение года. Нотариальные услуги, предоставляемые «Невской перспективой», являются серьезным преимуществом санкт-петербургского представительства, т.к. сами по себе привлекают в офисы большой поток клиентов.


Представительство будет работать в Санкт-Петербурге под коммерческим обозначением «Агентство Особых Поручений», используя фирменный стиль, наименование, технологии АОП, и следуя единой ценовой политике Porucheno.ru. В офисах «Невской Перспективы» будет организовываться прием заказов выполнение поручений, осуществлять которые планируется как силами собственных сотрудников, так и при помощи Агентов из Санкт-Петербурга, зарегистрированных на сайте Рorucheno.ru. Поручения санкт-петербуржцев, выполнение которых предполагает участие Агентов из других городов и стран, будут передаваться в Porucheno.ru.


Создание представительства позволит Агентству Особых Поручений не только предлагать услуги онлайн, но и охватить аудиторию, не имеющую доступа к интернету. Офлайновым продвижением (при помощи наружной рекламы, рекламы в печатных СМИ и на радио, раздачи флаеров у станций метро и т.д.) Представительство будет заниматься самостоятельно, а интернет-кампанию возьмет на себя Агентство.


Игорь Варгафтик, руководитель Агентства Особых Поручений: «Санкт-Петербург в качестве первого города, где будет открыто официальное представительство, выбран не случайно. Стратегически важно было закрепиться во втором по величине городе России. После отработки взаимодействия Агентства и его представительства в Санкт-Петербурге в наши планы входит организация офлайновых офисов продаж и в других крупных городах.


Мы открыты для диалога с предпринимателями, заинтересованными в создании представительств Агентства Особых Поручений в своих городах, на базе уже имеющегося у них бизнеса. Будут рассматриваться все без исключения заявки от потенциальных партнеров».


Адреса офисов Представительства в Санкт-Петербурге:


Невский проспект, д.8 (м. Невский проспект)


ул. Наличная, д.49 (м. Приморская)


Тел/факс (812) 457-08-66


Директор – Виктор Шевелёв.


Комментарии
sheller
sheller
08.10.2008, 11:48 это спам!
1 голос
Принимать заказы из офлайна - логичный шаг.
open
open
08.10.2008, 14:42 это спам!
1 голос
 Илья, важность оффлайнового контакнта для проекта была с первого дня. Так что шаг логичный вдвойне :)
bogdan_sidorchuk
bogdan_sidorchuk
08.10.2008, 16:01 это спам!
0 голосов
Интересно количество заказов, т.е. емкость офлайнового рынка, сколько может пропустить через себя дарек, и вообще выгодно ли это.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Philips разрабатывает электрокардиограф и другое медицинское оборудование.