Джеки Чан снялся в рекламе российского антивируса

Опубликовано: 29.07.2009, 02:00 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет
Джеки Чан снялся в рекламе российского антивируса

Известный актер и режиссер Джеки Чан снялся в рекламе "Лаборатории Касперского".

Известный актер и режиссер Джеки Чан снялся в рекламе "Лаборатории Касперского".

Популярный китайский актер и режиссер Джеки Чан (Jackie Chan) снялся в рекламном ролике антивируса "Лаборатории Касперского".

В ролике Джеки Чан знакомится с Евгением Касперским и отправляется исследовать Интернет, вооруженный защитой от "Лаборатории Касперского". Ожидается, что рекламные видео с Джеки Чаном будет транслироваться во всех странах, где есть представительства российского производителя антивирусов.

"Джеки Чан не только известный во всем мире актер (у нас в стране, например, на нем выросло целое поколение), это культовая фигура в большинстве стран Азии и несомненный кумир в Китае. У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — "добро с кулаками": симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей. Собственно, именно этим наша компания и занимается. Большая удача, что мы "созрели"для того, чтобы работать с людьми масштаба Джеки Чана", - так прокомментировал Евгений Касперский контракт с Чаном для издания "Промышленный Вестник Китая".



Источник: Ruformator.ru


Комментарии
alekssad
alekssad
29.07.2009, 04:11 это спам!
0 голосов
Участие Джеи Чана в реламном ролике Лаборатории Касперского только укрепит позиции данной компании на рынке антивирусного програмного обеспечения.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100