Оплата услуг с телефона: от мобильного телевидения до охранных систем

Опубликовано: 23.06.2008, 10:56 Автор: wallet
Тематика: оплатаЕдиный кошелекW1
Оплата услуг с телефона: от мобильного телевидения до охранных систем С 20 июня 2008 г. в платежном сервисе «Единый кошелек» доступны для оплаты новые поставщики услуг.
С 20 июня 2008 г. в платежном сервисе «Единый кошелек» доступны для оплаты новые поставщики услуг.
Группу «Интернет и IP-телефония» пополнили интернет-провайдеры SkyStream, WestCall, «Априко», «Мэлт-Интернет», «НИР-Телеком», «Олимпус», «Орбител», «Сеть Тритиум», «Элвис-Телеком». В разделе «Телевидение» доступна для оплаты услуга «mmTV: Моё Мобильное Телевидение» – сервис просмотра ТВ-каналов и загрузки аудио- и видеороликов для абонентов сотовой связи России. Группу поставщиков прочих услуг дополнили признанный лидер на российском рынке в области современных комплексных систем безопасности «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности в России «Цезарь Сателлит».
Оплатить услуги можно с мобильного телефона, КПК, смартфона или компьютера. Для этого в любом приложении «Единого кошелька» достаточно выбрать необходимого провайдера и заполнить форму оплаты. Платежи осуществляются за пару минут.
На сегодняшний день в арсенале сервиса W1 более 400 провайдеров, полный перечень которых представлен на официальном сайте «Единого кошелька» http://www.w1.ru.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100