Свежие материалы
Один из основателей крупнейшего торрент-трекера The Pirate Bay в своем интервью рассказывает о том, как неправильно подавали всю эту историю в СМИ, почему его коллега не является нацистом, а также про отношение звукозаписывающей индустрии к новой модели распространения музыки.
Video.ru запретили распоряжаться доменом
Суд запретил владельцам портала Video.ru распоряжаться своим доменом. Это решение было принято в качестве обеспечительных мер в деле между «Видео.ру» и «Системой Масс-Медиа». Напомним, в феврале этого года компания &l...
Компания 360desktop Pty представила инновационную программу
Компания 360desktop Pty представила инновационную программу - 360Desktop, которая позволяет организовать в Windows панорамный рабочий стол. Это дает возможность иметь бесконечный виртуальный рабочий стол. Можно открыть сколько угодно программ и...
Бесплатные базы каталогов сайтов для обмена ссылками
Здесь бесплатные базы каталогов сайтов для обмена ссылками
Интернет на основе здравого смысла / Переводы / Хабрахабр
 В то время как «всемирная паутина» состоит из миллиардов документов и ссылок, которые их связывают между собой, разработчики и сотни компаний, создающих всё новые стартапы, ищут новые пути к пониманию потребностей пользователей. Их цель –...
Большой сборник ЭНЦИКЛОПЕДИЙ
Год выпуска: 2009 Автор: mamont (from NN) Жанр: энциклопедии Издательство: много Качество: eBook (изначально компьютерное или отсканированное в хорошем качестве) Размер: 3,84 Gb Описание: Большая коллекция энциклопедических словарей различны...
52% пользователей соцсетей не прячут личные данные
52 процента совершеннолетних пользователей социальных сетей публикуют на своих страничках персональные данные, при этом многие из них не используют настройки приватности. К таким выводам пришли представители американского Союза потребителей, проанализировав результаты недавнего опроса.
Виртуальная реальность
В интернете можно найти много всего интересного. Но можно ли там найти себя? В гостях у программы «Решето» - предприниматель, музыкант, сетевой человек Константин Максимюк, автор книги «Новый интернет для бизнеса» и создатель ретро-группы «Пиджаки».
Ваше имя по-японски
На сервесе Japanese name translation можно посмотреть как пишется ваше имя катаканой. Надо ввести ваше имя латиницей в форму вверху и нажать "Go". Не беспокойтесь, если у вас нет японских шрифтов, здесь используются файлы изо...
В Рунете стало больше "Жизни"
После многомесячного перерыва восстановлена работа сайта "Твой день", во всех смыслах родственного газете "Жизнь"и проектам Life.ru.
Женщины назвали интернет и телефоны причиной сексуальных неудач
Значительная часть современных женщин полагает, что причиной неудач в их сексуальной жизни являются различные мобильные устройства, в частности, BlackBerry и iPhone.
Российский музыкальный сайт подвергся DDoS-атаке
Основатель и руководитель российского сайта о музыке и шоу-бизнесе NEWSmusic Вадим Пономарев сообщил о DDoS-атаке на ресурс, которая продолжается уже более месяца.
Многие носят с собой гаджеты, на которых слушают музыку. Но вряд ли многие задумываются над форматом записанной музыки – а от него зависит многое, начиная от качества звука и заканчивая количеством композиций, которые могут поместиться на вашем плеере или мобильном телефоне.
Необычными аксессуарами часто любит радовать iPhone и другая "яблочная"техника, но на этот раз, стараниями Novophone, случился праздник и у мобильных телефонов от других брендов.
Различных сервисов для воспроизведения музыки онлайн расплодилось уже огромное количество. Новый российский сервис Buffa.ru отличает от прочих качественно сделанный движок и совершенно хаотичный каталог.
Касперский стал партнером Ferrari в "Формуле-1"
"Лаборатория Касперского"будет партнером команды "Формулы-1" Ferrari в сезонах 2010 и 2011 гг. Подробности сотрудничества не раскрываются.
Файлообменник "Акадо"закроют 1 июня
Сервис "Акадо.Файлы"прекратит свою работу с 1 июня. "Акадо"отмечает, что это не связано с претензиями правоохранительных органов.
http://ruever.ru/mobile/10736-sbornik-luchshix-igr-ot-gameloft-vse-yekrany-2010ruseng.html
Жанр: games for mobile Разработчик: Gameloft Издательство: Gameloft Язык интерфейса: русский/английский Платформа: MOBILE Системные требования: Мобильный телефон с поддержкой JAR файлов Описание: Сборник лучших,увлекательнейших игр от Gameloft игр с различными разрешениями экранов!!! 240х3...
WindowBlinds 7.01 + keygen
WindowBlinds – одно из лучших решений для настройки графического интерфейса Windows. Эта утилита позволяет изменять дизайн окон, кнопок, шапок, иконок и прочих графических элементов. Утилита, которая позволяет пользователям полностью изменить внешний вид Mic...
В кафе белорусов заставят ходить с паспортом
Интернет-кафе будут обязаны следить за посетителями 
wLinks.Info - Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов.
Adobe Illustrator - Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для р...
Торговля акциями на бирже
...дело в том, что к этому виду заработка рано или поздно все приходят, а весь мир уже давно как использует. В том числе пенсионеры, фермеры, домохозяйки и отставные военные. Так почему же у нас этот вид заработка не развит? 
Видео обработка. Футажи. | Услуги телефонии в Москве и Подмосковье
Если вы собрались заниматься обработкой видео для себя или для того, чтобы скачать аватарки бесплатно, Вам понадобится набор определенных программ и средств для этого.
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100