Подведение промежуточных итогов за первый квартал: «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла 12 ресторанов

Опубликовано: 26.05.2008, 16:49 Автор: toktomi
Тематика:
Подведение промежуточных итогов за первый квартал: «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла 12 ресторанов В течение первых трех месяцев 2008 года компанией было открыто 12 ресторанов в различных городах России. Общее число ресторанов компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» увеличилось со 145 до 157.
Сегодня были обнародованы результаты подведения промежуточных итогов деятельности компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» за первый квартал текущего года. По сообщению пресс-службы, в течение первых трех месяцев 2008 года компанией было открыто 12 ресторанов в различных городах России. Среди них – 9 ресторанов «Сбарро» (в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Тюмени) и 3 ресторана «Восточный Базар» (в Москве, Новосибирске, Тюмени).

Таким образом, общее число ресторанов компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» увеличилось со 145 до 157 - функционирующих в 30 городах 4 стран: России, Украины, Казахстана, Чехии.

В планах компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - расширение сети до 200 ресторанов к началу 2009 года и до 250 – к 2010 году. Также рассматривается возможность вывода на рынок новых брендов.

«Рестораны будут открываться не только в России, но также в Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Словакии, Украине, Чехии и других странах. Уже сегодня ведутся переговоры с потенциальными партнерами по вопросу вывода на рынок Казахстана сетей «Восточный Базар» и «Виаджио»», - прокомментировала Карина Погосова, директор управления по связям с общественностью компании.

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш», «Мондо Пицца». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долл. США. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.

Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 495 785 3875, [email protected]
Елена Макашева, +7 495 589 1262, [email protected]

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100