Две мобильные буровые установки TD-125САА6 производства ПГ «Генерация» начнут свою работу на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз» в Западной Сибири.

Опубликовано: 19.05.2008, 18:53 Автор: toktomi
Тематика:
Две мобильные буровые установки TD-125САА6 производства ПГ «Генерация» начнут свою работу на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз» в Западной Сибири. Две мобильные буровые установки TD-125САА6 производства ПГ «Генерация» начнут свою работу на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз» в Западной Сибири.
Согласно договору с ОАО «Ойл Технолоджи Оверсиз»( г.Москва) для месторождений ООО «РН- Юганскнефтегаз» в Западной Сибири ПГ «Генерация» должна произвести и смонтировать на месте две мобильные буровые установки TD-125 САА6 для бурения и ремонта нефтяных и газовых скважин.
Мобильные буровые установки TD-125 произведены на заводе «УПЕТ», Румыния
( входит в группу компаний, работающих под брендом «ПГ «Генерация»). Буровые установки уже отгружены с завода и в течение месяца будут смонтированы на месторождении , их испытания на заводе «УПЕТ» успешно прошли в присутствии заказчика.
Буровые установки мобильно–модульного исполнения, дизельные мото-насосные блоки собраны на одном полуприцепе. МБУ предназначены для работ в условиях Крайнего Севера.

Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.

UPET S.А. (Румыния) - крупнейший европейский производитель бурового оборудования, входит в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». Вся продукция предприятия UPET соответствует передовым международным техническим стандартам, в том числе ISO 9001, API, ANSI, DIN, BS, а также обладает сертификатами TUV CERT и API с использованием монограмм 4F, 6А, 6D, 7, 7К, 8А и 8С.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
предлагаем флешки под нанесение логотипа своей компании от поставщика