ПГ «Генерация» и ЗАО «Оренбургнефтехиммонтаж» заключили договор на производство и монтаж двух котельных установок с котлами «КСВ-Генерация».

Опубликовано: 19.05.2008, 18:51 Автор: toktomi
Тематика:
ПГ «Генерация» и ЗАО «Оренбургнефтехиммонтаж» заключили договор на производство и монтаж двух котельных установок с котлами «КСВ-Генерация». ПГ «Генерация» и ЗАО «Оренбургнефтехиммонтаж» заключили договор на производство и монтаж двух котельных установок с котлами «КСВ-Генерация».
Две водогрейные котельные установки УКМ-4ВГЖ (мощностью 4МВт) и УКМ-1ВГЖ. (мощностью 1МВт) на котлах КСВ-2 и КСВ-0,5 для отопления производственных корпусов предприятия-заказчика в городах Оренбург и Орск переданы в производство на ОАО «Буланашский машиностроительный завод» (входит в группу компаний, работающих под брендом ПГ «Генерация»).
Водогрейные котельные установки – блочно-модульного исполнения, имеют 100% степень автоматизации. Комплекс пуско-наладочных работ также будет произведен специалистами ПГ «Генерация», котельные установки должны вступить в строй к новому отопительному сезону.

Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.
ОАО «Буланашский машиностроительный завод» входит в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация» с 2003 года. Специализируется на производстве бурового и насосного оборудования: буровых насосов УНБТ-950, станций с дизельным и электрическим приводами, трехплунжерных насосов АНТ на базе технологии Wheatley GASO (США), насосных станций МКНС и УНБП, мультифазных насосов и станций ММНС. В 2003-2007 году на заводе была проведена масштабная программа модернизации производственных мощностей, благодаря чему была расширена продуктовая линейка и увеличен объем производства. Продукция завода отличается высокими показателями надежности и эффективности. Соответствие продукции мировым стандартам качества подкреплено международными и российскими сертификатами ISO 9001: 2000 и ГОСТ Р.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100