В Екатеринбурге завершились съемки сериала "Спасите наши души"

Опубликовано: 21.12.2007, 13:28 Автор: smr7
Тематика:
В Екатеринбурге завершились съемки сериала 15 декабря в Екатеринбурге завершились съемки 8-серийного телесериала «Спасите наши души» компании Star Media. На протяжении 4 месяцев съемки шли в Перми и Екатеринбурге и уже весной будущего года фильм будет показан на Первом канале.
15 декабря в Екатеринбурге завершились съемки 8-серийного телесериала «Спасите наши души» компании Star Media. На протяжении 4 месяцев съемки шли в Перми и Екатеринбурге и уже весной будущего года фильм будет показан на Первом канале.
«Спасите наши души» - это новый военно-шпионский детектив от создателей нашумевшего сериала «Смерть шпионам». В фильме описываются события августа 1942 года. Старший лейтенант НКВД Кроткий приступает к службе в краевом управлении на полуострове Таймыр. Лейтенанта сразу же вызывают в местный порт: капитан буксира обнаружил в море обезображенный труп гарпунёра. Судмедэксперт Бодягин не может установить причину гибели моряка. Тем временем в управлении при загадочных обстоятельствах гибнут люди. Коренные жители полуострова полагают, что это, в облике Белого человека, вернулся дух шамана Мергена, чтобы отомстить за осквернение своей могилы. Кроткому предстоит разгадать секрет северного шамана и предотвратить изощренный замысел врага, настоящее лицо которого угадать почти невозможно…

В ролях: Юрий Цурило, Екатерина Гусева, Сергей Колтаков, Ян Цапник, Илья Рутберг, Александр Карпов, Михаил Мартьянов, Андрей Фролов, Никита Тарасов.

Автор сценария: Марк Гресь
Режиссер: Кирилл Белевич
Оператор: Анна Куранова
Композитор: Ирина Грибулина
Художник: Валерий Кукенков
Продюсеры: Юрий Минзянов, Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Жанр: военно-шпионский детектив

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
В России могут запретить кальян.