Укрощаем RSS! Получаем подписчиков в обмен на контент

Опубликовано: 18.07.2008, 17:58 Автор: smotrish
Тематика:
Укрощаем RSS! Получаем подписчиков в обмен на контент В последнее время очень интересно стало заниматься привлечением rss-подписчиков, вот и этот пост поможет вам найти своих (по-)читателей. Читать оригинал новости

Комментарии
radzevich
radzevich
18.07.2008, 18:04 это спам!
1 голос
Интересный способ привлечения читателей. Но, как ты правильно написал, надо быть осторожным :)
smotrish
smotrish
18.07.2008, 18:22 это спам!
1 голос
Да способ интересный, я думаю что всем владельцам блогов на wordpress стоит попробовать установить такой читабельный плагин.
Maljar_S
Maljar_S
18.07.2008, 18:53 это спам!
1 голос
Читал... Много думал... Однозначного вывода не сделал... То-ли хорошо, то-ли плохо, но попробовать стоит.
Voeslav
Voeslav
18.07.2008, 22:44 это спам!
1 голос
А смысл перепечатывать один к одному вот это: http://coolidea.ru/2008/06/07/feedonly/ без ссылки на источник? Действительно, увеличение энтропии :(
OtherOne
OtherOne
18.07.2008, 23:04 это спам!
0 голосов
фантастика
smotrish
smotrish
18.07.2008, 23:12 это спам!
0 голосов
Voeslav: Вы думаете я это там перепечатывал, вы немножко ошибаетесь. Кстати я считаю что главное это новость, а не то с какого она источника. - Если вы уж такой гурман, то вам прямая дорога на news2.ru
Voeslav
Voeslav
18.07.2008, 23:17 это спам!
0 голосов
Если для вас источник не важен, зачем вы ставите ссылку на ваш Лирушный блог, а не на источник? По-моему, вы лукавите ;) А насчёт news2 - я там есть. И вас приглашаю :)
smotrish
smotrish
19.07.2008, 10:47 это спам!
0 голосов
Интересно, что за эту новость уже и MaulNet проголосовал. Так что удачи вам в освоение данного плагина.
Voeslav
Voeslav
19.07.2008, 12:50 это спам!
0 голосов
Да ну, неужели сам Maul... :) Новость неплоха, только я не о том.
seychas
seychas
21.07.2008, 00:05 это спам!
0 голосов
по личному опыту, через rss приходят в среднем 5% посетителей. хотя много зависит от тематики сайта ессно, и "горячести" канала
shalun_smi2
shalun_smi2
22.07.2008, 12:47 это спам!
0 голосов
Народ, не спорьте, все-равно все ко мне на coolidea.ru придут :) Все же знают что и откуда.
avtomobili
avtomobili
26.07.2008, 01:11 это спам!
0 голосов
RSS полезная и нужная штука, в особенности для новостных проектов
alleza
alleza
16.09.2008, 16:56 это спам!
0 голосов
Интересный плагин. Наверное, воспользуюсь им))