IT-идеи – идеи стартапов даром

Опубликовано: 13.12.2007, 00:26 Автор: sheller
Тематика: идеивеб2.0IT
IT-идеи – идеи стартапов даром Интернет-гуру говорят, что сайты с первых байтов кода перенимают характер своих разработчиков. От этого зависит успех или провал; популярность или забвение. Проект «IT-идеи, которые могут изменить мир» Ильи Рабченка подтверждает эти слова. Сайту всего две недели, а подписчиков уже более 300 человек. Как вы думаете, в чем секрет?
Интернет-гуру говорят, что сайты с первых байтов кода перенимают характер своих разработчиков. От этого зависит успех или провал; популярность или забвение. Проект «IT-идеи, которые могут изменить мир» Ильи Рабченка подтверждает эти слова. Сайту всего две недели, а подписчиков уже более 300 человек. Как вы думаете, в чем секрет?

- Исторически проект создавался как дневник в ЖЖ, - отвечает Илья Рабченок. – В голову приходило много идей, которые я не мог реализовать, но ими хотелось поделиться. Дневник в ЖЖ был прообразом проекта и привлек к себе более 800 читателей.

После года жизни в Livejournal.com проекту стало тесно в рамках одного, пусть даже огромного сообщества и он получил свой домен и движок. Уже в первые дни сайт привлек внимание сетевой общественности, стал расти и развиваться. Каждая идея вызывает бурю комментариев, а сам сайт создает ощущение площадки для единомышленников. Ничего удивительного, ведь в него вложена душа.

Прежде всего, sheller888.ru – это сообщество, место, где посетители узнают новые идеи, находят товарищей для своих проектов.

IT-идеи, которые могут изменить мир – проект, который дает каждому посетителю пищу для размышлений, помогает шире взглянуть на мир и научиться придумывать свои идеи.
Заходите, вас и ваших идей нам действительно не хватает!

-----
[email protected]
Илья Рабченок

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100