«Ура, понедельник!» - новый сборник сетевого юмора

Опубликовано: 23.01.2009, 16:40 Автор: Сергей Коноплицкий Рубрики: проекты
«Ура, понедельник!» - новый сборник сетевого юмора Проект NetLore при участии агентства инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) выпустил книгу «Ура, понедельник!», посвященную осмыслению сетевого фольклора.

Первая книга от коллекционеров интернет-мемов «Пятниццо. Антология фольклора Рунета» была издана два года назад и стала бестселлером, несмотря на высокую цену. «Ура, понедельник!» - в некотором смысле, продолжение «Пятниццо» и снабжена приложением «Практическое руководство по выживанию в офисе».


Как сказано в аннотации, «Ура, понедельник!» сделает из любого клерка настоящего офисного хищника, который сможет не только найти себя в компании своей мечты, но и стать кошмаром для конкурентов и недоброжелателей. После прочтения каждому обещаны знания, о том, как с легкостью заводить и прекращать романы на работе, а также как, ничего не делая, оставаться на хорошем счету у босса». Книга вышла под девизом «MBA отдыхает».


По словам главного редактора книги Александра Гагина, «именно в Сети можно найти, что называется, «без купюр» всю правду о том, чем живет, чего боится, чем интересуется работник современного офиса».


Основные темы новой книги - карьера: от резюме до увольнения; профессиональная специфика: все работы хороши, выбирай на вкус; корпоративный стандарт: бюрокартия и субординация; маркетинг: все, чего вы боялись, но все равно просили; войны в офисе: устранение конкурентов и техники умопомрачения; несвободное время: чем занять себя до окончания рабочего дня; корпоративы и тим-билдинг: кто как работает, тот так и отдыхает; секс на работе: в чем разница между харассментом и коучингом; корпоративные идолы: компании мечты, супер-начальники, мега-сотрудники.


С января 2009 года сборник лучшего сетевого фольклора можно приобрести в книжных магазинах страны, а также в интернет-магазинах.


Комментарии
Nauka-reklama
Nauka-reklama
26.12.2009, 22:53 это спам!
0 голосов
Пособие на тему работа и карьера сегодня будет довольно востребованным на рынке, и кризис на рынке труда только увеличит продажи.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Нужна доска: террасная доска. Террасная доска. Продажа.