Самый лучший сценарий «Нового 2008 года» с участием детей на www.3ssina.ru

Опубликовано: 03.12.2007, 13:38 Автор: Ra4_smi2
Самый лучший сценарий «Нового 2008 года» с участием детей на www.3ssina.ru Самый лучший сценарий «Нового 2008 года» с участием детей на www.3ssina.ru
Для детей и взрослых встреча наступающего «Нового 2008 года» – это самое особенное и долгожданное время, которое несёт всем людям много радости, вдохновения, сюрпризов, новых надежд и, конечно же, долгожданных подарков! Для большинства людей в этом мире «Новый год» – это семейный праздник, где в кругу семьи взрослые и дети поздравляют друг друга, говорят друг другу тёплые слова и дарят подарки.
Встреча Нового 2008 Года должна запомниться всем надолго, особенно детям! Программа встречи Нового Года должна быть интересной, разнообразной и заранее подготовленной. У нас, www.3ssina.ru, есть для Вас несколько интересных сценариев проведения Нового года с участием в нём ваших малышей. Уверены, что ваши дети получат огромное удовольствие, принимая участие в праздновании Нового года. Для встречи Нового 2008 года www.3ssina.ru предлагает 20 сценариев, которые можно поставить вместе с вашими детьми, 200 стихотворений, поздравлений и пожеланий, которые украсят ваш праздник, веселые игры, загадки и интересные конкурсы, а также волшебные сказки для чтения детям в Новогоднюю ночь. Удивительно, так много всего, чтобы праздник сделать по-семейному тёплым, радостным и весёлым для всех! И всё это в одном месте – в книге «В гости к празднику», http://www.3ssina.ru/index.php?productID=191 . Александра Лопатина и Мария Скребцова – популярные авторы серии образовательных книг, они стремятся помочь родителям в воспитании детей и организовать качественный досуг для ребёнка!
С наступающим Новым 2008 годом! Желаем всем сделать встречу Нового 2008 года сказочно незабываемым!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
компьютер hp pro