NewBlogs: полезный сервис для блоггеров и читателей

Опубликовано: 18.12.2007, 02:52 Автор: parus
Тематика: блогосфераблоги
NewBlogs: полезный сервис для блоггеров и читателей В сети Интернет запущен новый специализированный проект www.NewBlogs.ru, соединивший в себе Ленту новых блогов Интернета и Дайджест блогосферы. Это - хорошая новость для тех, кто любит быть в курсе всех последних событий блогосферы, так как сервис Лента Новых Блогов значительно упростит пользователям просмотр и отбор необходимой информации в блогах Интернета.
NEWBLOGS.ru - это обзорный сервис новых блогов, управляемый участниками сообщества. В отличие от других новостных ресурсов, этот проект ориентирован именно на блогосферу – он позволяет авторам самостоятельно публиковать материалы из блогов и выставлять рейтинги новостям. Вся добавляемая информация структурирована по категориям и тегам.

Статьи и новости можно читать непосредственно на сайте или транслировать в любую удобную программу для просмотра RSS-потоков. Пользователи могут активно участвовать в составлении Ленты Блогов из лучших материалов блогосферы в качестве автора, редактора или читателя, добавляя, голосуя и отбирая понравившиеся материалы на сайте. Новости, получившие наибольшее количество голосов, будут транслироваться на главной странице.

Тематика представленных материалов самая разнообразная: события в мире, истории из жизни, технологии, Интернет, литература, музыка, туризм, спорт и многое другое. NEWBLOGS.ru – простой и удобный способ всегда быть в курсе последних новостей блогосферы и узнавать о них раньше, чем об этом напишут официальные СМИ. Уже на сегодняшний день, судя по активности на сайте в первые дни после запуска, можно сказать, что данный проект интересен участникам и будет востребован и в дальнейшем.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100