Технические вопросы

Опубликовано: 28.08.2008, 11:41 Автор: okakiy
Тематика:
Технические вопросы
В этом разделе форума мы с благодарностью ответим на технические вопросы по функционированию нашего проекта, выслушаем замечания, предложения.

Комментарии
nekolife
nekolife
06.09.2008, 00:23 это спам!
0 голосов
Глупый вопрос... Как выложить статью?
mishado
mishado
07.09.2008, 16:34 это спам!
0 голосов

Нажать зеленую кнопку [Добавить Новость]

Выбрать (*) Заметка и [Далее]

Заполнить текстовые формы, выбрать категорию ...

nekolife
nekolife
07.09.2008, 21:08 это спам!
0 голосов
Если не секрет - где эта кнопка? Все облазил уже.
mishado
mishado
08.09.2008, 00:40 это спам!
0 голосов

Да действительно - она далеко справа сверху - нужно экран продернуть.

okakiy
okakiy
08.09.2008, 11:09 это спам!
0 голосов
Да действительно - она далеко справа сверху - нужно экран продернуть.Хм... Это о каком разрешении экрана речь идет?
mishado
mishado
08.09.2008, 15:42 это спам!
0 голосов
1280 x 800 notebook работаю не на весь экран и вижу край этой кнопки.
 
Думаю на 1024 не в полный экран она м.б. совсем не видна
 
Vaskes
Vaskes
08.09.2008, 21:05 это спам!
1 голос

Хм... У меня при разрешении 1280х800 все нормально...

Vaskes
Vaskes
09.09.2008, 01:59 это спам!
0 голосов
Неплохо бы сделать, чтобы можно было ставить ссылки в формате png*
okakiy
okakiy
10.09.2008, 17:45 это спам!
0 голосов
Неплохо бы сделать, чтобы можно было ставить ссылки в формате png*Что такое "ссылка в формате png" ?
Vaskes
Vaskes
10.09.2008, 23:37 это спам!
0 голосов

Картинки в формате png :)

okakiy
okakiy
11.09.2008, 17:53 это спам!
0 голосов
Спасибо за сигнал. Исправим.
mishado
mishado
11.09.2008, 19:17 это спам!
0 голосов
Почему не все темы попали в топ-меню ?
Foma
Foma
12.09.2008, 11:42 это спам!
0 голосов
Как отписаться от комментариев?
mishado
mishado
13.09.2008, 23:58 это спам!
0 голосов
Почему не все темы попали в топ-меню ?
adminpunsh
adminpunsh
17.09.2008, 08:50 это спам!
-1 голос
Почему на странице описаний системы нет ничего про "Алтарь славы" и о "Потоке оракула"?

 

Vaniar
Vaniar
18.09.2008, 23:54 это спам!
0 голосов
К какому разделу отностится тема "работа"?
Analitik
Analitik
20.09.2008, 10:23 это спам!
0 голосов
2Vaniar
Вероятно, общество. А так - смотри по смыслу. Может, и к бизнесу подойти.
Vaniar
Vaniar
20.09.2008, 17:48 это спам!
0 голосов

Имеется ввиду поиск работы, подбор персонала. Может подойти и туда, и сюда. Кстати, а как я могу найти новости или статьи на эту тему?

mishado
mishado
22.09.2008, 19:47 это спам!
0 голосов
СРОЧНО - newspreview дает неправильную ссылку и ==> 404 error в нижнем фрейме
mishado
mishado
22.09.2008, 19:52 это спам!
0 голосов
например
http://smi2.ru/konbel/c57595/newspreview/
http://smi2.ru/mishado/c58209/newspreview/
mishado
mishado
22.09.2008, 21:19 это спам!
0 голосов
например
http://smi2.ru/priroda/c58188/newspreview/
 
к тому же:
одобрение по кружочку  - требует login,
а одобрение на источнику новости - работает (пока ?)
 
mishado
mishado
23.09.2008, 00:46 это спам!
0 голосов
одобрение можно делать по анонсу новости или при просмотре ссылки (в верхнем фрейме). этот второй способ у меня работал.
А "пока ?" отражает мое неведение о причинах ...
 
thanks
Jaboo
Jaboo
28.09.2008, 22:04 это спам!
0 голосов
почему я не могу добавить аватарку ... ?
Foma
Foma
30.09.2008, 17:30 это спам!
0 голосов
Почему мне пишут :"Сегодня вы больше не можете добавлять новости !"? Я вроде никаких нарушений не имею.
Foma
Foma
30.09.2008, 21:18 это спам!
0 голосов
Уже не пишут... Спасибо?
Foma
Foma
04.10.2008, 10:23 это спам!
0 голосов
Как отредактировать заголовок новости, по ошибке введённый неправильно, на уже помещённой в СМИ2 заметке? Или никак?
Foma
Foma
08.10.2008, 12:38 это спам!
0 голосов
Братцы. что за полосочка вместо окна закачки новости? Ни черта не видно! Хотели как лучше, а получилось как всегда?
okakiy
okakiy
08.10.2008, 12:44 это спам!
0 голосов
Не понял что за полосочка и что за окно закачки новости?
Lovedancer
Lovedancer
09.10.2008, 16:25 это спам!
0 голосов
Я скачал ваш плагин, активировал его у себя на блоге www.alliance.zp.ua , но во время кросспостинга, плагин выдёт ошибку...
Вот текст ошибки:
 
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/wewip/public_html/alliance.zp.ua/wp-content/plugins/smi2/smi2.php on line 158
XML error: not well-formed (invalid token) at line 4.
 
Пожалуйсто, помогите разобраться.
okakiy
okakiy
09.10.2008, 16:37 это спам!
0 голосов
Передали вашу жалобу разработчику.
Lovedancer
Lovedancer
09.10.2008, 16:43 это спам!
0 голосов
И кстате освещу ещё несколько ошибок вашего ресурса...
.....кнопка "щитировать" и кнопка "поиск" не работают....
....а во время изменения данных в профиле, система выдаёт надпись "Такой OpenID уже есть в системе. Вы можете войти в систему используя его..", и в профиле ничего не меняется.... возможно это не ошибка, а моё незнание ситуации, если это так, то подскажите как внести изменения в профиле.
okakiy
okakiy
09.10.2008, 16:56 это спам!
0 голосов
кнопка "щитировать" и кнопка "поиск" не работаютцитирую
okakiy
okakiy
09.10.2008, 16:58 это спам!
0 голосов
во время изменения данных в профиле, система выдаёт надписьэто наша ошибка. Исправим. Спасибо.
Foma
Foma
09.10.2008, 17:24 это спам!
0 голосов
"Не понял что за полосочка и что за окно закачки новости?" Окно(рамочка), куда вводим ТЕКСТ комментария или содержание новости. У меня оно схлопнулось и видна только панель форматирования, а поля для текста просто нет, узенькая полоска только, пишу вслепую. Впрочем, по размышлении, вроде бы это проблема моего браузера, т.к. у других сми2-цев такой проблемы вроде нет? Буду разбираться, спасибо.
Lovedancer
Lovedancer
10.10.2008, 00:53 это спам!
0 голосов
Понял, кнопка цитирования работает... а вот что насчёт поиска?
Lovedancer
Lovedancer
10.10.2008, 00:54 это спам!
0 голосов
По поводу цитирования ясно, что это работает....разобрался..... а вот как обстоят дела с поиском?
Lovedancer
Lovedancer
11.10.2008, 23:54 это спам!
0 голосов
Оно то исправлено, а вот аватарка не загружается.........и как там насчёт плагина, есть надежда на возможность его использования?
Bagow
Bagow
14.10.2008, 12:05 это спам!
0 голосов
Вы не планируете организовать какой то алгоритм или что то типа что бы можно было добавлять больше новостей.
okakiy
okakiy
14.10.2008, 12:47 это спам!
0 голосов
Если имеет введлу автоматический кросс-постинг, то планируем сделать некоторое API для этого. Но там будет ряд ограничений, чтобы нами не могли пользоваться спамеры ну и просто чтобы не использовали нас в сугубо личных целях не отдавая ничего в замен.
Bagow
Bagow
15.10.2008, 19:21 это спам!
0 голосов
Нет не автоматический а ручной, например несколько моих ресурсов могут предоставить вам в день намного больше уник контента. Но существует ограничения для авто социальников как я понял вы их поставили. Я и спрашиваю не будет ли это как то менятся в зависимости от уровня пользователя или еще чегото???!
domosed
domosed
17.10.2008, 16:34 это спам!
0 голосов

Почему сайт работает с каждым днем все хуже тормозит по страшному.

okakiy
okakiy
17.10.2008, 16:37 это спам!
0 голосов
Очень надеюсь что за эти выходные удастся исправить сиутацию
Interesuyuxhijsya
Interesuyuxhijsya
20.10.2008, 09:27 это спам!
0 голосов
Я новый участник проекта. Пояснитепожалуйста (может я тупой) как добавить новость (сам процесс)
Bagow
Bagow
21.10.2008, 01:38 это спам!
0 голосов
В правом верхнем углу есть большая кнопка!
CoPaster
CoPaster
20.10.2008, 22:03 это спам!
3 голоса
как же все таки добавить аватар?
Bagow
Bagow
21.10.2008, 01:39 это спам!
0 голосов
Нажми редактировать профиль и там будет возможность добавить аватар и вобще всю информацию.
CoPaster
CoPaster
21.10.2008, 21:30 это спам!
3 голоса
Пробовал, не дурак, во всех браузерах. Не работает,тоесть не добавляет аватару.