В MirTesen.ru появились шпионские фото

Опубликовано: 19.05.2008, 17:29 Автор: mirnov
Тематика: фотоинтернетmirtesen
В MirTesen.ru появились шпионские фото Интернет-проекты MirTesen.ru и SpyPhoto.ru объявили о сотрудничестве и реализации совместного сервиса.
В рамках социальной сети MirTesen.ru (http://mirtesen.ru) при участии мобильного фотоблога SpyPhoto.ru (http://spyphoto.ru) запущен новый сервис.

Как отмечают представители MirTesen.ru, сервис является уникальным в российском Интернете. Реализованная функция позволяет оповещать друзей о новых мобильных фотографиях пользователя. Система фиксирует каждое новое изображение, загруженное с мобильного телефона участника социальной сети, и мгновенно оповещает об этом событии его знакомых по MirTesen.ru.

Ольга Декусар, представляющая SpyPhoto.ru, обращает внимание на прозрачность работы с сервисом: "Для удобства пользователей реализовано программное обеспечение, устанавливаемое на мобильное устройство. Достаточно единственный раз настроить экспорт фотографий на сайт наших партнеров – и фоторепортажи будут размещаться в один клик через несколько секунд после съемки".

"Отличительной чертой сервиса является возможность открытия фотографий для определенного круга лиц – например, фото с вечеринки увидят только самые близкие друзья, а не начальник на работе. Причем увидят и прокомментируют сразу, через несколько секунд после съемки", – говорит Николай Самохвалов, руководитель и сооснователь MirTesen.ru.

Функционал нового сервиса доступен для всех участников социальной сети MirTesen.ru. Стороны намерены расширять список функций, доступных в рамках сервиса.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100