IP АТС «АГАТ UX» - эффективное решение для повышения доходности бизнеса.

Опубликовано: 15.09.2008, 11:12 Автор: mak
Тематика:
IP АТС «АГАТ UX» - эффективное решение для повышения доходности бизнеса.
Компания ?Агат-РТ? - российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешный бизнес компании ?Бипар? в области телефонизации ее клиентов из одной из ведущих сетей по продаже туристических услуг в г.Москва.
Читать оригинал новости
Компания «Агат-РТ» - российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешный бизнес компании «Бипар» в области телефонизации ее клиентов из одной из ведущих сетей по продаже туристических услуг в г.Москва.

Как отметил Александр Мартынов, Генеральный директор ООО «Бипар»: «По результатам внедрения «Агат UX» для нас стало совершенно очевидно то, что наша компания, выступая как интегратор, имеет возможность предложить своим заказчикам стабильное и эффективное средство для организации технической стороны бизнеса. А так же повысить доходность нашего собственного бизнеса, ввиду большого успеха продукции компании «Агат РТ» у наших клиентов ».

IP АТС «АГАТ UX» - конвергентная полнофункциональная учрежденческая АТС, позволяющая организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии. Станция подключается к внешним телефонным сетям через аналоговые телефонные линии, потоки Е1, IP-сети. Внутренние абоненты могут использовать обычные аналоговые телефоны, системные телефоны и IP-телефоны любого производителя, регистрируемые на встроенном SIP Proxy сервере станции. При этом не требуется использование какого-либо дополнительного оборудования, станция предоставляет весь необходимый сервис как для обычных, так и для IP-абонентов.

 

ООО «Бипар» специализируется на предоставлении услуг информационно-технического сопровождения, консультирования и аудита для юридических лиц, сегмента среднего и малого бизнеса.

 Более подробно узнать о возможностях АТС «АГАТ UX» можно на сайте www.agatux.ru , а также в офисе компании «Агат-РТ» по многоканальному телефону + 8 (495) 799-9069

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100