Пресс-релиз: Попасть в "Из рук в руки" стало проще (новые сервисы для подачи объявлений)

Опубликовано: 18.07.2008, 15:38 Автор: lestok
Тематика:
Пресс-релиз: Попасть в Медиахолдинг «Пронто-Москва» расширяет список сервисов для подачи и оплаты объявлений в издания группы «Из рук в руки».

Москва, 18.07.2008, - Медиахолдинг ?Пронто-Москва? объявил о запуске нового сервиса ?Виртуальная карта? и услуги по подаче объявления с телефонов МГТС. Новые проекты призваны упростить и сделать доступнее подачу объявлений в газеты ?Из рук в руки? и ?Из рук в руки. Средства транспорта? и дополнили список уже существующих услуг, в который входят ?Телефонная и интернет-карта объявлений? (услуги, позволяющие оплатить подачу объявлений частного, некоммерческого характера по телефону и через Интернет после приобретения карт), а также услугу подачи объявлений с мобильного телефона на короткий номер.


?


?Виртуальная карта? - новый сервис, позволяющий получить на мобильный телефон специальный код и тем самым оплатить подачу объявлений с помощью SMS-запроса. Технология предоставления сервиса предельно проста и состоит в том, что клиент отправляет на короткий номер сообщение, содержащее специальное кодовое слово и номер телефона, который будет указан в объявлении в качестве контактного. В ответном сообщении абонент получает индивидуальный код, который называет при звонке оператору call-центра и после этого диктует объявление. Оплата услуги осуществляется сразу после отправки SMS-сообщения.


?


Также с 02.06.2008 г. клиенты ?Пронто-Москва?, являющиеся абонентами МГТС, смогут размещать частные объявления, не связанные с коммерческой деятельностью, в газете ?Из рук в руки? в разделах ?Благоустройство?, ?Деятельность и услуги?, ?Досуг. Развлечения?, ?Отдых. Туризм. Спорт?, ?Сообщения? и ?Разное? по телефону, позвонив в call-центр по номеру (495)921-4804. Новый, доступный сервис (стоимость одного звонка вне зависимости от его длительности составляет 35 руб. с учетом НДС) позволит значительно упростить процедуру подачи объявлений в указанные выше разделы для частных лиц. Услуга не требует предоплаты, в конце месяца абонент МГТС получит счет с включенной в него стоимостью за услугу. В дальнейшем ?Пронто-Москва? планирует распространить данный сервис и на другие разделы газет ?Из рук в руки? и ?Из рук в руки. Средства транспорта?.


?


?Развитие сервисов подачи и оплаты объявлений является одним из приоритетных направлений в бизнесе ?Пронто-Москва?, и мы собираемся активно его разрабатывать в будущем, - говорит директор по маркетингу ?Пронто-Москва? Сергей Орехов. – Нашими клиентами, в первую очередь, являются люди, желающие подать объявления, и потому наша задача – сделать этот процесс максимально простым, удобным и доступным?.


?


Доходы от предоставления услуг подачи и оплаты объявлений сегодня составляют порядка 22% от общей суммы доходов ?Из рук в руки?, при этом за последние два года это направление показало рост на уровне 20%. ??


?


Справка о компании:


?


?Пронто-Москва? работает на российском рынке рекламно-информационных изданий с 14 января 1992 года. Издания холдинга распространяются в 700 городах России, стран СНГ и Балтии, только по Москве и Московской области насчитывается более 5000 точек распространения.


?Пронто-Москва? включает в себя крупнейшую издательскую сеть в Москве и 98 городах стран СНГ и Балтии, в том числе ежедневную газету бесплатных объявлений ?Из рук в руки? (входит в международную Ассоциацию средств массовой информации (ICMA)), еженедельную газету ?Работа Сегодня?, еженедельник фотообъявлений ?Из рук в руки – Авто?, еженедельник фотообъявлений ?Фотонедвижимость. Из рук в руки?, сводный бюллетень бесплатных объявлений ?Бюллетень. Из рук в руки?, 11 еженедельных рекламно-информационных B2B-изданий, а также несколько интернет-ресурсов, среди которых лидирующие в своих сегментах веб-сайты www.job.ru (с 2000 года) и www.irr.ru


?


За подробной информацией обращайтесь:


Максим Дороничев


т. 7256484,


моб. +7 (903) 775-0518



Агентство PR Inc.


?


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100