Зарабатывайте в два раза больше с Карьерист.ру!

Опубликовано: 01.07.2008, 17:44 Автор: kar_erist
Зарабатывайте в два раза больше с Карьерист.ру! Портал Карьерист.ру объявляет о развитии партнерской программы с оплатой за подтвержденные резюме – введена программа «Профи», в которой комиссия увеличилась вдвое.
Механизм действия партнерской программы Карьерист.ру следующий: web-мастера и владельцы сайтов размещают на своих ресурсах материалы, предоставляемые порталом. Это вакансии работодателей, статьи, посвящённые трудоустройству и построению карьеры, яркие flash-баннеры и текстовые ссылки, в которые вставляется уникальный для каждого партнёра идентификатор. Посетители ресурса, интересующиеся вопросами поиска работы и продвижения по служебной лестнице, переходят по ссылкам на портал Карьерист.ру, регистрируются и размещают свои резюме. За каждого посетителя портала, чьё резюме было подтверждено службой модерации портала Карьерист.ру, партнёру начисляется комиссия. Ранее комиссия составляла 0,5 у. е. за каждое проверенное резюме.

Целевой аудиторией портала Карьерист.ру являются люди, которые хотят построить карьеру, добиться успеха, причём они активно действуют в данном направлении. Именно для сайтов, аудитория которых отвечает таким требованиям, Карьерист.ру предлагает специальные условия партнерской программы – «Профи», по которым за каждое подтверждённое резюме партнёр получает вдвое больше, то есть 1 резюме = 1 у. е.

Кто может стать «Профи»? Предпочтение отдаётся сайтам с тематикой «Работа», «Карьера» и популярным ресурсам, имеющим подобные разделы на своем сайте. Количественным критерием перевода сайта в категорию «Профи» является получение от партнёра не менее 50 резюме, прошедших модерацию, в течение месяца.

Как стать участником? Необходимо зарегистрироваться в партнёрской программе и послать заявку с кратким описанием своего ресурса. Если количество резюме, полученных с вашего сайта, превысит 50, статус сайта будет изменен на «Профи» и вы будете получать повышенную комиссию.

Какие рекламные материалы вы можете разместить на своем сайте? Выбор есть – это и текстовые ссылки, и баннеры, и прямая ссылка с анонса статьи. Также вы можете размещать вакансии, экспортировав их с нашего сайта через XML feed.

Что ещё изменилось за это время? Интерфейс партнёра теперь на русском языке, были добавлены новые тематические баннеры, появилась возможность экспорта вакансий.

Сам Карьерист.ру стал ещё более интересным – увеличилось количество полезных публикаций и достойных вакансий. На портале появился новый функционал – социальная сеть. Теперь пользователи могут не только искать работу и получать новые знания, но и устанавливать новые деловые связи, которые так необходимы при продвижении по служебной лестнице.

Мы растём – растите вместе с нами! Присоединяйтесь к партнерской программе Карьерист.ру и зарабатывайте вдвое больше!

http://careerist.ru/aff/

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100