Карьерист.ру – социальная сеть для карьеристов

Опубликовано: 20.05.2008, 18:18 Автор: kar_erist
Карьерист.ру – социальная сеть для карьеристов Теперь на Карьерист.ру Вы можете не только размещать резюме, искать вакансии и получать новые знания, Вам доступен новый функционал – социальная сеть для карьеристов.
Портал по построению карьеры Карьерист.ру (www.careerist.ru) предлагает пользователям новые возможности: теперь Вы можете значительно расширить круг своих профессиональных знакомств, приобрести новые полезные связи и восстановить старые, а также найти единомышленников по интересам в социальной сети для карьеристов.

Зарегистрированные пользователи Карьерист.ру заполняют визитную карточку, в которой указывают информацию об образовании и местах работы, загружают свою фотографию. Также можно отправлять и принимать приглашения коллегам, просматривать их контактные данные.

Зачем это нужно? Если вы точно знаете, где хотите работать, и ищете вакансию в конкретной организации, Карьерист.ру предоставляет возможность связаться с сотрудниками этой компании напрямую, чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы из первых рук.

Также карьеристы могут не только читать публикации, но и писать материалы сами! Если за Вашу публикацию положительно проголосуют Ваши коллеги, она появится на главной странице сайта и станет доступной для просмотра всем карьеристам. Это повысит Вашу карьерную репутацию и увеличит количество интересных предложений от HR-менеджеров (а они ищут кандидатов не только по резюме).

Социальная сеть увеличивает возможности для карьеристов, которые не ищут работу прямо сейчас. Совсем не обязательно добавлять резюме (хотя вовремя добавленное и правильно составленное резюме увеличит Ваши шансы на успех), можно просто заполнить визитную карточку и налаживать связи, которые помогут Вам в Вашей работе сейчас и обязательно пригодятся в будущем.

Карьерист.ру – социальная сеть для настоящих профессионалов.
Регистрируйтесь!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100