ПГ «Генерация» поставит новый факел на НПЗ «Лукойл-Нефтохим» в Бургасе

Опубликовано: 12.12.2007, 12:47 Автор: FlashComm
Тематика:
ПГ «Генерация» поставит новый факел на НПЗ «Лукойл-Нефтохим» в Бургасе В декабре 2007 года ПГ «Генерация» и «ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас» (LUKOIL Neftochim Bourgas AD, дочерняя компания НК «ЛУКОЙЛ», Болгария) подписали договор о поставке оголовка и системы розжига факельной системы на нефтеперерабатывающий завод в Бургасе. Сумма контракта составила 68 500 долларов США.
В декабре 2007 года ПГ «Генерация» и «ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас» (LUKOIL Neftochim Bourgas AD, дочерняя компания НК «ЛУКОЙЛ», Болгария) подписали договор о поставке оголовка и системы розжига факельной системы на нефтеперерабатывающий завод в Бургасе. Сумма контракта составила 68 500 долларов США.

Согласно договору, ПГ «Генерация» произведет и в апреле 2008 года поставит на замену действующего факела завода современный факельный оголовок NFF-SR-HS диаметром 14 дюймов и систему розжига из 2-х горелок. Оборудование будет изготовлено на принципах международной интеграции с компанией NAO (США).

Нефтеперерабатывающий завод в Бургасе специализируется на выпуске различных видов топлив, как светлых, так и темных.

Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Ковролин и линолеум покрытие цена. Ковролин и линолеум покрытие цены.