В 2008 году ПГ «Генерация» поставит три котельных установки на объекты Краснодарского края

Опубликовано: 12.12.2007, 12:35 Автор: FlashComm
Тематика:
В 2008 году ПГ «Генерация» поставит три котельных установки на объекты Краснодарского края В 2008 году Промышленная группа «Генерация» поставит три котельных установки мощностью 200, 600 кВт и 1,5 МВт на объекты Краснодарского края в рамках краевой Программы «Энергосбережение в Краснодарском крае», принятой на 2006-2010 годы.
В 2008 году Промышленная группа «Генерация» поставит три котельных установки мощностью 200, 600 кВт и 1,5 МВт на объекты Краснодарского края в рамках краевой Программы «Энергосбережение в Краснодарском крае», принятой на 2006-2010 годы.

В рамках Программы в 2007 году «Буланашский машиностроительный завод» (входит в группу компаний, работающих под брендом ПГ «Генерация») уже произвёл и поставил котельную установку УКМ-4,0 ВГ в станицу Динская; еще две котельные «Микромодуль» мощностью 200 и 300 кВт поставлены в распоряжение отдела капитального строительства Новопокровского района.

Заказчиком данных работ является Государственное учреждение Краснодарского края «Центр энергосбережения и новых технологий», сотрудничество с которым ведётся по максимально удобной для ГУ инвестиционной программе: поставка оборудования осуществляется с отсрочкой платежа до 6 месяцев. Всего в 2005-2006 годах в рамках Программы ПГ «Генерация» выполнила работ на 19 млн рублей. Объемы сотрудничества в 2007-2008 годах оцениваются в 14 млн рублей.

Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
В нашей компании есть надежная и практичная тойота тундра по низкой цене.