ПГ «Генерация» примет участие в реконструкции Хабаровского НПЗ

Опубликовано: 10.12.2007, 00:53 Автор: FlashComm
Тематика:
ПГ «Генерация» примет участие в реконструкции Хабаровского НПЗ Промышленная группа «Генерация» и ОАО НК «Альянс» заключили договор, согласно которому промышленная группа уже приступила к изготовлению реактора для реконструкции установки гидроочистки углеводородов от атомов серы и трех реакторов для установки каталитического риформинга на ОАО «Хабаровский НПЗ» (НК «Альянс»).
Промышленная группа «Генерация» и ОАО НК «Альянс» заключили договор, согласно которому промышленная группа уже приступила к изготовлению реактора для реконструкции установки гидроочистки углеводородов от атомов серы и трех реакторов для установки каталитического риформинга на ОАО «Хабаровский НПЗ» (НК «Альянс»). По условиям договора, поставка оборудования будет осуществлена весной 2008 года. Общая сумма контракта составляет 76 млн рублей. Оборудование будет произведено на ОАО «Дзержинскхиммаш», входящем в группу компаний, работающих под брендом ПГ «Генерация».

ПГ «Генерация» – один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений.

ОАО «Дзержинскхиммаш» – одно из ведущих предприятий России в области химического и нефтеперерабатывающего машиностроения. ОАО «Дзержинскхиммаш» производит широкий спектр оборудования, более 70% оборудования завод выпускает по индивидуальным проектам.

ОАО «Нефтяная компания «Альянс» создано в 2001 году и входит в состав «Группы Альянс». НК «Альянс» контролирует ОАО «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Амурнефтепродукт», ОАО «БАМнефтепродукт», ОАО «Приморнефтепродукт», ОАО «Хабаровскнефтепродукт», ООО «Дальневосточный Альянс», ООО «Альянс-Хабаровск», ЗАО «Альянс Ойл», ОАО «Херсоннефтепереработка», ООО НК «Альянс-Украина», ОАО "Татнефтеотдача", а также является оператором проекта разведки и добычи нефти на Бегайдарском участке в Атырауской области Республики Казахстан.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100