Ирина Калинина стала директором по корпоративным связям с инвесторами в IR-агентстве FlashComm

Опубликовано: 21.11.2007, 15:48 Автор: FlashComm
Тематика:
Ирина Калинина стала директором по корпоративным связям с инвесторами в IR-агентстве FlashComm Ирина Калинина, работавшая ранее вице-президентом по международным связям и связям с инвесторами в Банке Жилищного Финансирования, заняла вновь созданную должность директора по корпоративным связям с инвесторами в IR-агентстве FlashComm.
Ирина Калинина, работавшая ранее вице-президентом по международным связям и связям с инвесторами в Банке Жилищного Финансирования, заняла вновь созданную должность директора по корпоративным связям с инвесторами в IR-агентстве FlashComm.
Ирина Калинина родилась 10 ноября 1964 года в г. Киров. В 1989 году окончила Московский Текстильный Институт по специальности дизайн и технологии. В 1993-1995 годах училась в Montreal Business School, в 1995-1997 – в Canadian Securities Institute. Имеет сертификаты CSC, CPE, PFP, CIM-1, CIM-2, ODC.
В 1995-1997 годах И. Калинина работала финансовым советником в CIBC WOOD GUNDY & OPPENHAIMER WORLD FUNDS (Монреаль, Канада). С 1997 года по декабрь 2001 года являлась финансовым советником в MERRILL LYNCH CANADA (Монреаль, Торонто, Канада). С января 2002 года работала финансовым советником CAPITAL GROUP (Монреаль, Канада). В 2003 году И. Калинина покинула эту компанию, заняв пост вице-президента по связям с инвесторами в Банке Жилищного Финансирования (ГК «ПИК»).
В обязанности И. Калининой на новом месте будут входить организация работы по IR-сопровождению клиентов FlashComm. 7-летний опыт работы нового сотрудника в ведущих инвестиционных банках, хорошее знание специфики фондового рынка, обширная практика взаимодействия с инвестфондами и международными корпорациями (МФК и ЕБРР) позволит агентству значительно расширить спектр предоставляемых услуг за счёт новых, востребованных рынком продуктов в области связей с инвесторами.
IR-агентство FlashComm предоставляет полный комплекс услуг для компаний, ставящих перед собой цель повысить свою инвестиционную привлекательность, создать и укрепить свою репутацию на финансовом рынке.
IR-агентство FlashComm является аккредитованным агентством в RTS START (новая площадка) Фондовой биржи РТС, членом Ассоциации Распространителей Экономической информации (АРФЭИ), членом Ассоциации Независимых Директоров (АНД).
Дополнительная информация:
Оксана Рустамова, +7 495 589 12 62, +7 985 106 14 66 (моб.), [email protected]

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100