Группа компаний «Смайл» продлила контракт с ЭКЗ «Лебедянский»

Опубликовано: 06.03.2008, 20:16 Автор: flcomm
Тематика:
Группа компаний «Смайл» продлила контракт с ЭКЗ «Лебедянский» Логистический оператор «С-Лоджистик», входящий в группу компаний «Смайл», продлил годичный контракт с крупнейшим производителем натуральных соков в Восточной Европе, заводом «Лебедянский».
Логистический оператор «С-Лоджистик», входящий в группу компаний «Смайл», продлил годичный контракт с крупнейшим производителем натуральных соков в Восточной Европе, заводом «Лебедянский».

Контракт предполагает обеспечение складской логистики в Казани. Ежемесячный объем работ в рамках контракта увеличился по сравнению с оговоренным показателем предыдущего года на 15% и составил 800 тонн. «Расширяя условия сотрудничества, «Лебедянский» второй год подряд выбирает услуги «С-Лоджистик», - говорит директор по логистике «С-Лоджистик» Юлия Калинина – Высококачественные товары категории FMCG требуют хранения на складах категории от «B+» и выше. ЭКЗ «Лебедянский» располагает свои товары на площадях класса «А» под управлением «С-Лоджистик» и полностью удовлетворен их качеством».

Группа «Смайл» предоставляет дистрибьюторские и логистические услуги 7 крупнейшим поставщикам товаров FMCG в России. Общий объем транспортируемых товаров и товаров в хранении ежемесячно превышает 12,5 тыс. тонн. Группа расширяет собственные логистические мощности и готовит ко вводу в строй несколько собственных складских комплексов класса «А» на территории Поволжья общей площадью более 21,9 тыс м2.

Справка о компаниях
Группа «Смайл» является эксклюзивным дистрибьютором в Поволжском ФО товаров крупнейших производителей FMCG, таких, как Procter&Gamble, Gillette, Nestle, InBev.
Клиентская база, находящаяся в покрытии группы «Смайл», составляет более 8 тыс торговых точек, группе принадлежит 15 тыс. м2 оборудованных складов. В компании работает более 1 600 чел.
Выручка группы «Смайл» составляет более 500 млн руб. в месяц, планируемая выручка за 2008 г. превысит 6 млрд руб.
В группу входят ООО «Фирма «Смайл», ООО «Форест», ООО «С-Лоджистик», ООО «Промо С».
«С-Лоджистик» – логистический оператор Поволжского ФО, предоставляющий полный спектр логистических и транспортных услуг. С 1993 года «С-Лоджистик» входит в группу компаний «Смайл», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших производителей FMCG в Поволжском ФО, таких, как Procter&Gamble, Gillette, Nestle. Компания имеет более чем 14-летний опыт построения логистических цепочек для розничных торговых сетей и оптовых дистрибьюторских компаний. Предоставляя логистические услуги клиентам ГК, «С-Лоджистик» накопила значительный опыт работы с российскими и зарубежными розничными и оптовыми сетями: Метро, Рамстор, Патерсон, Перекресток, Карусель, Пятерочка, Бахетле, Матрица, Банана-Мама, Аптеки 36’6, Арбат Престиж. С 2006 года «С-Лоджистик» стала самостоятельным бизнес-подразделением в рамках группы компаний «Смайл».
ОАО ЭКЗ "Лебедянский" - крупнейший производитель натуральных соков в Восточной Европе, один из лидеров российского рынка детского питания. Каждая третья упаковка сока, которая продается в России, выпущена "Лебедянским". "Лебедянский" входит в число 300 крупнейших компаний России по выручке и капитализации и в top-10 мировых производителей соков. Акции ОАО "Лебедянский" котируются на РТС и ММВБ.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100