InterZvuk – крупнейший в России каталог цифрового контента

Опубликовано: 30.09.2008, 13:15 Автор: darya_s
Тематика:
InterZvuk – крупнейший в России каталог цифрового контента

С 1ого октября 2008 года первый в России агрегатор легального цифрового контента InterZvuk представит на российском рынке полный перечень каталогов цифровых материалов, включая уникальную музыкальную библиотеку – более 100 000 треков.

Музыкальное направление – одно из основных в деятельности компании  InterZvuk. В библиотеке представлен широчайший выбор зарубежных исполнителей: Louis Armstrong, Tom Jones, Edith Piaf, Elvis Presley, Luciano Pavarotti & Boogie Heights и многие другие.  А также русские исполнители от Фёдора Шаляпина до Юлии Михальчик, от Евгения Белоусова до хора Храма Христа Спасителя и современных саунд-треков к популярным фильмам.



«Востребованность в легальном контенте все более очевидна, но не меньшее внимание сегодня уделяется разнообразию стилей и направлений. Не стоит обвинять современную молодежь в абсолютной привязанности к популярным музыкальным форматам. В мире музыки есть колоссальный выбор.Вчерашние поклонники «попсы» уже завтра захотят послушать что-то более серьезное, и наша задача предоставить им такую возможность», - говорит генеральный директор компании InterZvuk - Сергей Скорупа.


Формирование каталога InterZvuk началось в 2005 году с библиотеки фото-контента. С 2006 года в каталоге появился музыкальный и видео-контент, окончательно сформировав бренд InterZvuk, как первого и крупнейшего агрегатора прав на распространение аудио, видео и фотоматериалов в цифровом формате в России. С конца 2006 по 2008 год InterZvuk апробировал модель работы с рядом партнеров на небольшой части своего музыкального каталога и сейчас открыл рынку доступ к полной базе музыкальных треков, продолжая агрегировать, помимо музыки, фото и видео.


В самое ближайшее время пользователи смогут приобрести музыку InterZvuk  на ведущих легальных интерактивных площадках мобильных операторов, интернет-провайдеров и других представителей рынка.


 ………………………………………………………………………………………………….


InterZvuk – крупнейший в России агрегатор прав на распространение аудио, видео и фотоматериалов в цифровом формате. Музыкальный каталог InterZvuk охватывает самый широкий спектр музыкальных стилей и направлений и содержит композиции российских и зарубежных исполнителей. Сегодня в каталоге «Интерзвук» более 100 000 полноформатных композиций. InterZvuk также реализует права российских правообладателей за рубежом. Подробнее ознакомиться с услугами InterZvuk можно на сайте: www.interzvuk.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100