АМК «Трамп МаСт» вступило в официальные члены системы ММЦ

Опубликовано: 14.10.2008, 14:47 Автор: danneo
АМК «Трамп МаСт» вступило в официальные члены системы ММЦ Агентство маркетинговых коммуникаций «Трамп МаСт» стало официальным членом Международной ассоциации «Система межрегиональных маркетинговых центров». По словам генерального директора Сорокина Максима Павловича, Агентство маркетинговых коммуникаций, с момента создания не ставило перед собой
Агентство маркетинговых коммуникаций «Трамп МаСт» стало официальным членом Международной ассоциации «Система межрегиональных маркетинговых центров». По словам генерального директора Сорокина Максима Павловича, Агентство маркетинговых коммуникаций, с момента создания не ставило перед собой простых целей в развитии компании, поэтому, данный шаг – это еще одна ступень к профессиональному развитию агентства.
На сегодняшний день стратегической целью агентства является создание профессионального конкурентоспособного маркетингового агентства, целью которого является предоставление качественных маркетинговых услуг предприятиям города Вологды и Вологодской области, а так же предоставление маркетинговых услуг вологодским предприятиям в других регионах.
Руководители предприятий Вологодской области скептически относятся к данному виду услуг, предпочитают использовать собственные знания или знания своих сотрудников отделов маркетинга, поэтому, рынок маркетинговых услуг в области не развит. Очередной задачей сотрудников агентства маркетинговых коммуникаций является изменить сложившуюся ситуацию. Став членом Системы межрегиональных маркетинговых центров, Сотрудники Агентства маркетинговых коммуникаций «Трамп МаСт» имеют возможность оперативного получения профессиональных маркетинговых консультаций по любым вопросам, т.к. в Системе межрегиональных маркетинговых центров предусмотрен обмен опытом и получение консультаций. Это позволяет  сотрудникам агентства помочь руководителям предприятий вывести их производство на более высокий уровень, дав ценнейшую информацию по разработке стратегии развития предприятия, ассортиментной и ценовой политике предприятия, разработке программ по выводу нового продукта на рынок, помогут проанализировать внутреннюю и внешнюю среду предприятия, помогут решить многие другие вопросы, связанные с развитием предприятия, как на территории вологодской области, так и за ее пределами. 
АМК «Трамп МаСт» это так же и рекламное агентство, в перечень услуг которого входят наружная реклама, реклама на транспорте, BTL-услуги, web-услуги, дизайнерские услуги, полиграфия, размещение рекламы на территории Вологодской области. Отличительной чертой агентства, по словам Генерального директора Сорокина М.П. является то, что все услуги осуществляются собственными силами и без привлечения посредников, что в значительной мере сказывается на ценовой политике компании и качестве услуг.
 
Сайт маркетингового агентства: http://www.trumpmast.ru
Источник: http://www.marketing35.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100