Как Nitro FX из нони влияет на иммунитет и заболеваемость гриппом

Опубликовано: 14.08.2008, 18:04 Автор: corp-olga
Как Nitro FX из нони влияет на иммунитет и заболеваемость гриппом На сегодня в мире умерло от гриппа более 43 млн. человек. Как можно бороться с этим? Nitro FX уничтожает и освобождает организм от микробов и вирусов. Nitro FX контролирует пищеварение. Когда хорошо работает пищеварительная система, то и имунная система работает хорошо. Ученые постоянно ожидают эпидемию гриппа. В пище много химических добавок, что чрезвычайно вредно для пищеварения и всего организма человека.
Nitro FX уничтожает и освобождает организм от микробов и вирусов. Nitro FX контролирует пищеварение. Когда хорошо работает пищеварительная система, то и имунная система работает хорошо. Ученые постоянно ожидают эпидемию гриппа. В пище много химических добавок, что чрезвычайно вредно для пищеварения и всего организма человека. На сегодня в мире умерло от гриппа более 43 млн. человек. Это больше, чем во время второй мировой войны. Nitro FX позволяет бороться с гриппом, повышая иммунитет человека.

Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекулы жизни - оксида азота. Основной продукт компании Enliven - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Западе. Исследования роли оксида азота в организме удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.
Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. В случае повышенной траты энергии или болезни, клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. А заодно, как главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.

После второй мировой войны военное ведомство США заинтересовалось исследованиями, связанными с замечательными свойствами полинезийского растения нони. Долгое время все эти исследования были засекречены. Предполагалось нони использовать, как средство выживания в экстремальных условиях для войск специального назначения. Но в те времена не смогли выявить связь между чудесными свойствами нони и оксидом азота. Это сделали сотрудники научной лаборатории компании Enliven. Nitro FX является продуктом синтеза этих научных разработок и последних достижений нанотехнологий. Клетки имунной системы находят, уничтожают, и освобождают организм от микробов, а движение этих клеток регулирует NO. Это объяснение тому, что одни люди быстро выздоравливают, а другие болеют месяцами. Если организм заражен – вирус, оксид азота останавливает рост плохих клеток и не даёт им развиться.


Замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:
болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.

Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:
улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX американской компании Enliven - не лекарство, но дарит здоровье лучше лекарства.

Для организации отделений в регионах и ближайшем зарубежье предоставляется инновационный инструмент продвижения товара.

Продукты можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести .
Подробности на сайте:
http://www.corp-enliven.narod.ru/


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100