Патронаж, уход за больными с Nitro FX из нони компании Enliven

Опубликовано: 01.08.2008, 09:09 Автор: corp-olga
Патронаж, уход за больными с Nitro FX из нони компании Enliven При уходе за больным Nitro FX обеспечивает выздоровление: нормализует один из главных показателей состояния здоровья - артериальное давление, чем благотворно влияет на работу сердца, ускоряет заживление ран, царапин, язв, в том числе связанные с хирургическими вмешательствами, эффективно обеззараживает раны, нормализует сон, который обеспечивает духовное и физическое восстановление человека, избавит от боли без вредных побочных эффектов, поднимая иммунитет, уничтожает вторгшихся в организм вирусов, бактерий, грибков и паразитов, налаживает функционирование всего пищеварительного тракта, освобождает организм больного от воспаления . Все указанные факторы обеспечивают повышенное снабжение всех частей организма кровью, увеличивая их питание, чем способствуют ускоренному выздоровлению.

При уходе за больным Nitro FX обеспечивает выздоровление: нормализует один из главных показателей состояния здоровья - артериальное давление, чем благотворно влияет на работу сердца, ускоряет заживление ран, царапин, язв, в том числе связанные с хирургическими вмешательствами, эффективно обеззараживает раны, нормализует сон, который обеспечивает духовное и физическое восстановление человека, избавит от боли без вредных побочных эффектов, поднимая иммунитет, уничтожает вторгшихся в организм вирусов, бактерий, грибков и паразитов, налаживает функционирование всего пищеварительного тракта, освобождает организм больного от воспаления . Все указанные факторы обеспечивают повышенное снабжение всех частей организма кровью, увеличивая их питание, чем способствуют ускоренному выздоровлению.
В качестве бонуса пациент получает светлую голову, прекрасное настроение, жизненную энергию и много, много других чудес.
Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Enliven - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. Исследования функций оксида азота в организме удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины. В соответствии с последними научными данными оксид азота имеет две основные функции : расслабление мышц стенок сосудов и регуляторная функция различных процессов организма.

Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. Во время болезни способность вырабатывать оксид азота снижается. Клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. А заодно, как главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.

Малая физическая активность и плохое питание также ослабляют эндотелиальные клетки, как и высокий сахар в крови в связи с диабетом. Когда эти хрупкие эндотелиальные клетки повреждаются , то они больше не способны производить достаточного количества оксида азота. При приеме богатых нитратами и нитритами экстракта нони, NO помогает предотвратить заболевания различными путями. Препарат расширяет артерии и таким образом большие количества крови, защищая клеточные пластиночки крови от склеивания между собой и прикрепления к стенкам кровеносных сосудов. Оксид азота также уменьшает имеющиеся на стенках артерий слои жировых образований.

Чудесные продукты из тропического растения нони положительно воздействует на все системы организма.


Замечательные свойства Nitro FX позволяют лечить многие болезни и паталогии:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.
Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, повышается сексуальное качество, как у мужчин, так и у женщин, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах.
Таким образом, Nitro FX обеспечивает избавление от болезни. Необходимость в оксиде азота растет с возрастом, т. к. естественное производство оксида азота в организме уменьшается.
Nitro FX - не лекарство, но оздоравливает лучше лекарства!


Nitro FX можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести.
Подробности смотри на сайте.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100