Гостиница или квартира посуточно в Харькове?

Опубликовано: 01.07.2008, 09:23 Автор: bereza
Гостиница или квартира посуточно в Харькове? Харьков- довольно крупный промышленный город с большим количеством всевозможных предприятий. Неудивительно, что сюда приезжают множество командировочных, участников конгрессов и семинаров. Конечно же, возникает вопрос о том, где остановится. Какой же вариант предпочесть - отель или квартиру посуточно в Харькове?

Не для кого не секрет, что решающим фактором при выборе того или иного варианта, остается цена. В этом случае гостиницы значительно проигрывают, так как цены на квартиры посуточно в Харькове в несколько раз дешевле. В стоимость гостиничного номера в хорошем отеле заложены затраты на те услуги, которые предоставляются бесплатно, но тем не менее Вам могут даже не понадобиться: завтрак, ежедневная уборка и смена белья, бизнес-центр и доступ к Интернету. Зачем платить за то, чем Вы даже не воспользуетесь? В то же время, если Вы предпочтете более дешевую гостиницу в Харькове, никто не гарантирует Вам внимательное отношение и комфортное проживание. Построенные в советское время, подобные средства размещения так и остались на том же уровне, работники в них приблизительно такого же возраста, как и сами гостиницы, не имеют ни малейшее представление о стандартах обслуживания и современных способах бронирования, поселения и расчета. Бронируя номер в такой гостинице в Харькове, Вы рискуете своими нервами и хорошим настроением!
Что касается аренды квартир посуточно в Харькове, несомненно, это хорошая альтернатива гостиницам. Снимая квартиру, Вы получаете возможность пользоваться ей по своему усмотрению. Вы имеете в своем распоряжении не только комнату для сна, как в гостиничном номере, но и несколько функциональных зон, которые можно использовать для приема пищи, работы и приема гостей.
Еще одним несомненным преимуществом является то, что Вы можете принимать гостей тогда, когда Вы этого захотите. В то время, как в каждой гостинице в Харькове существует внутренний распорядок и строгие правила по поводу приема посетителей, Вы можете это делать в любое время суток!
Конечно, цена квартиры в сутки варьируется в зависимости от ее внутреннего наполнения (джакузи, камин, современная бытовая техника), однако цена будет все равно в несколько раз ниже, чем цена гостиничного номера такого же класса. Этот факт позволил занять квартирам посуточно в Харькове прочную позицию на рынке средств размещения и стать сильным конкурентом гостиницам Харькова.
Вы спросите, какие же минусы могут быть в случае аренды жилья посуточно? Самое главное- не стать жертвой мошенников, которые возьмут с Вас деньги, но не предоставят Вам жилье, либо же адрес, по которому вы отправитесь, окажется фальшивым. Чтобы не попасться на уловку, не пользуйтесь услугами частных лиц, а прибегайте к услугам крупных агентств, которые смогут выдать Вам все необходимые документы и предоставить дополнительные услуги, если Вы в них нуждаетесь. Надеемся, Ваше пребывание в Харькове будет приятным!

Комментарии
po-sutkam
po-sutkam
16.07.2009, 16:29 это спам!
0 голосов
В Российской столице посуточные квартиры Москвы тоже идеальная альтернатива отелям и мини-гостиницам
aristotels
aristotels
15.09.2011, 16:51 это спам!
0 голосов

Аналогично гостиницы Киева не являются лучшим вариантом размещения, они проигрывают посуточным квартирам по многим показателям. Наверно поэтому квартиры посуточно в Киеве становятся все более популярными. В квартире вы абсолютно свободны и ничем и никем не ограничены.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100