«Автотуризм» на Авто@Mail.Ru расскажет, как и куда лучше ездить

Опубликовано: 22.05.2008, 20:28 Автор: belyavskaya
Тематика:
«Автотуризм» на Авто@Mail.Ru расскажет, как и куда лучше ездить На проекте Авто@Mail.Ru появился новый раздел «Автотуризм», посвященный отзывам о путешествиях на автомобиле. Новый раздел поведает о том, куда и как лучше поехать на авто, и на что полезно обратить внимание.


На проекте Авто@Mail.Ru появился новый раздел «Автотуризм», посвященный отзывам о путешествиях на автомобиле (http://auto.mail.ru/travel). Новый раздел поведает о том, куда и как лучше поехать на авто, и на что полезно обратить внимание.

«Автотуризм» позволяет создать отчет о своей поездке на автомобиле по интересным местам, а так же воспользоваться опытом других при подготовке путешествия. Каждый отчет о поездке описывает встретившиеся достопримечательности и «подводные камни», протяженность маршрута и модель авто, на котором осуществлялось путешествие.

Автор каждой истории оценивает сложность и интересность маршрута, качество дорог, а также дает общую оценку поездки. Свой отзыв можно снабдить фотоотчетом.

Система поиска отзывов о путешествиях поможет найти описание маршрута требуемой тематики. Отзывы автопутешественников можно искать по городам, странам, протяженности маршрута, стоимости поездки, ключевым словам и т.д.

Схожая рубрика с отзывами туристов о поездках в разные страны существует на проекте Путешествия@Mail.Ru (http://story.travel.mail.ru/). На данный момент она насчитывает более 25 тысяч отзывов.

«Путешествия на автомобиле как по России, так и по странам мира становятся все более популярным видом туризма, - говорит директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова. – А свежие отзывы о поездках позволяют узнать ценнейшие факты и детали, практически недоступные в иных источниках – начиная от стоимости платной дороги по побережью Лазурного берега до мест любимых «засад» автоинспекции на пути из Москвы в Санкт-Петербург».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100