На Видео@Mail.ru появился партнерский раздел СТС

Опубликовано: 06.02.2008, 16:40 Автор: belyavskaya
Тематика:
На Видео@Mail.ru появился партнерский раздел СТС На проекте Видео@Mail.Ru появился партнерский раздел телеканала СТС. В нем пользователи портала смогут найти фрагменты популярных сериалов, необычные эпизоды со съемок, ролики новых программ и т.д.
На проекте Видео@Mail.Ru появился партнерский раздел телеканала СТС. В нем пользователи портала смогут найти фрагменты популярных сериалов, необычные эпизоды со съемок, ролики новых программ и т.д.

Для запуска на Видео@Mail.ru телеканал СТС приготовил эксклюзивное видео: лучшие фрагменты из самого успешного российского ситкома «Папины дочки», сюжеты с кастингов, видео от ведущих СТС, смешные эпизоды со съемок, не вошедшие в эфир по соображениям цензуры, видеоролики с новых программ - «Кто умнее пятиклассника?» с Александром Пушным и «Очень русское ТВ» с Вадимом Галыгиным.

Еще одним этапом сотрудничества СТС и Mail.Ru станет конкурс на основе популярного ситкома «Папины дочки». Главный приз конкурса – участие в съемках второго сезона сериала.

Телеканал СТС открыл для российских зрителей такие современные телевизионные жанры, как костюмный телероман, ситком и драмеди. Проекты СТС «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Кадетство» и «Папины дочки» приобрели национальный масштаб, объединив зрителей разных социальных слоев и разного возраста.

«За прошедший год аудитория Видео@Mail.ru выросла почти в два раза, - говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru. – Эту весьма приятную для нас динамику я связываю с нерядовым контентом проекта. Уверена, наше сотрудничество с телеканалом СТС принесет пользователям Видео@Mail.Ru еще больше интересного».

Проект Видео@Mail.ru был запущен в октябре 2006-го года и стал первым публичным видеохостингом в российском Интернете. Сервис практически сразу завоевал популярность многомиллионной аудитории. Его аудитория составляет 5 миллионов человек в месяц. Со всеми телеканалами, транслируемыми на портале, можно ознакомиться в разделе «Прямая трансляция ТВ» на video.mail.ru.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100