Размышления о чемпионате Европы по футболу 2008 года

Опубликовано: 14.06.2008, 14:29 Автор: bagaleh
Тематика:
Размышления о чемпионате Европы по футболу 2008 года Да, несколько противоречивые чувства обуревают глядя на чемпионат Европы по футболу - 2008. Как оказалось колосы мирового футбола ниспровергаются со своих насиженных мест
Да, несколько противоречивые чувства обуревают глядя на чемпионат Европы по футболу - 2008. Как оказалось колосы мирового футбола ниспровергаются со своих насиженных мест - возьмем чемпиона мира - сборную Италии, которая показала быстрый атакающий футбол, сомн звезд мировой величины с самыми большими зарплатами, а защиту провалили - итог печален: проигрыш Голландцам и чудом спасенный матч с Румынией (и то ничья). Французы - ничья с Румынами и крупный проигрыш Голландцам. Сборная Германии - сильный старт с Поляками и проигрыш Хорватам. Только Испания и Португалия держат марку классных команд.
Мне кажется уже намечается нездоровая тенденция, что полуфинал и финал будут разыгрывать Голландцы, Испания, Португалия, Хорватия. Если я ошибаюсь, буду только рад, т.к. очень нравится игра грандов мирового футбола.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Вакансии от Такси Апельсин: курсы секретарей с трудоустройством. Работа в интернете.