Запущен новый проект по подбору товаров и услуг в Украине - HotPrice.Com.Ua

Опубликовано: 13.06.2008, 18:23 Автор: andrey1980
Тематика:
Запущен новый проект по подбору товаров и услуг в Украине - HotPrice.Com.Ua Портал HotPrice.com.ua представляет полный каталог продукции различных компаний с подробными описаниями, ценами и сравнительными характеристиками.
Проект HotPrice.com.ua – это уникальная возможность получить наиболее полную и достоверную информацию о товарах и услугах в Украине и регионах. Ресурс предлагает компаниям-продавцам размещение прайс-листов на предлагаемые товары, своих контактных данных, вариантов доставки товара и в свою очередь предоставляет подробные описания товаров и услуг с техническими характеристиками. Покупатели могут читать отзывы других пользователей о товарах и услугах. Таким образом, выбор продукции становится наиболее осознанным, быстрым и правильным, а компании-покупатели получают возможность обмена информацией друг с другом и рекламы собственной продукции.

Навигация и поиск по сайту организованы наиболее удобно для пользователей и позволяют быстро найти необходимую информацию о товарах и услугах. Для компаний-продавцов и Интернет-магазинов предоставляется услуга размещения прайс-листов, доступно описанная на сайте. Самые популярные товары, услуги, а также компании выделены на сайте отдельно, что дает возможность покупателям сразу видеть продавцов, чья продукция пользуется наибольшим спросом. Несколько тысяч компаний, зарегистрированных в каталоге, представлены списком, по которому легко ориентироваться, так как существуют две возможности поиска – по алфавиту и по городам. На сайте можно увидеть новости и акции компаний, существуют рейтинги по компаниям и товарам.

Ресурс располагает подробной информацией о самых разных товарах и услугах. Цены, сравнительные характеристики и отзывы представлены о таких товарах, как мобильные телефоны, оргтехника, бытовая техника, компьютеры, компьютерные комплектующие, товары для дома, автомобиля, спорта, ремонта и для детей. Есть возможность подобрать услуги технического обслуживания компьютеров, бытовой техники и оргтехники, разработки, внедрения и поддержки ПО и Интернет-услуги. Каталог представляет 200000 товаров с ценами, описаниями и обзорами, более миллиона позиций по товарам и ежедневно пополняется новыми товарами, услугами и описаниями к ним.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100