Поболеть за Фёдора Емельяненко в Японию прилетел Жан-Клод Ван Дамм

Опубликовано: 06.01.2008, 11:34 Автор: allrunews
Поболеть за Фёдора Емельяненко в Японию прилетел Жан-Клод Ван Дамм Не менее неожиданным подарком стал для Фёдора приезд болельщиков из Голландии и Америки. Причём американских фанов возглавил сам Жан-Клод Ван Дамм. Но пожалуй самое главное событие для Федора - это то, что 29 декабря у него родилась дочь Василиса
Однако это не единственный сюрприз, который ожидал старооскольского чемпиона в канун Нового года. Вчера команда и болельщики Фёдора Емельяненко вернулись из Японии. То, что группа поддержки на турнире в Японии обязательно будет, сомнений не было — только из Москвы вылетело 16 человек, к которым присоединились болельщики из Санкт-Петербурга под предводительством сына губернатора Сергея Матвиенко, — но никто не предполагал, что поддержать нашего чемпиона прибудут не менее известные, чем он сам, спортсмены... А вернее спортсменки: боксёр, обладательница чемпионских поясов в категории до 76,2 кг по пяти версиям Наталья Рогозина и суматори — многократная чемпионка России, Европы, мира, призёр Всемирных игр в Японии по сумо Олеся Коваленко.

Не менее неожиданным подарком стал для Фёдора приезд болельщиков из Голландии и Америки. Причём американских фанов возглавил сам Жан-Клод Ван Дамм с дочерью. В общем, на 22 тысячном стадионе собралась довольно энергичная дружная команда, которая после турнира вместе с победителем встречала Новый год.

Праздник действительно был организован на славу: шоу барабанов, феерические лазерные голограммы, всегда по-японски торжественное представление участников и, конечно, сами поединки… Многие болельщики сошлись во мнении, что увиденное ничуть не уступало турнирам Pride. Эмоции захлёстывали трибуны, такого эффекта мало кто ожидал.

Естественно, кульминацией турнира стал поединок Фёдора и Хонг Мен Чоя. Это было одним из лучших новогодних подарков после пришедшего накануне известия из России: 29 декабря у Фёдора родилась дочь Василиса.

Ещё раз поздравляем Фёдора с победой и с рождением дочери, ну и, конечно, надеемся на скорую встречу с ним

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100