ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ В ЗАГОЛОВКАХ. РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ?

Опубликовано: 13.07.2008, 15:59 Автор: Zakladka
ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ В ЗАГОЛОВКАХ. РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ? Часто слышала о том, что заглавные буквы в заголовках могут влиять на посещаемость страницы. Но мне хотелось проверить — дают ли заглавные буквы в заголовке какое-то преимущество при размещении новостей в социальных сервисах. Читать оригинал новости

Комментарии
K_I
K_I
13.07.2008, 16:44 это спам!
0 голосов
есть еще такая идея: люди, фамилии который начинаются на первые буквы алфавита, более успешны в жизни.
Zakladka
Zakladka
13.07.2008, 16:54 это спам!
0 голосов
:) Особенно это касается Путина и Медведева. :)
adminpunsh
adminpunsh
13.07.2008, 17:16 это спам!
-1 голос
По крайней мере, ваш заголовок на меня подействовал))) Конечно, как оформлен текст, как абзацы расставлены и тому подобные вещи привлекут внимание обычных посетителей.
adminpunsh
adminpunsh
13.07.2008, 17:17 это спам!
-1 голос
Фамилии Путин и Медведев не начинаются с А и Б. а вот Абрамович и Березовский - это пожалуй уже интереснее. Или вы просто про них и думали, когда писали
K_I
K_I
13.07.2008, 20:47 это спам!
0 голосов
Фамилии Путин и Медведев идеально подходят для агентов КГБ - в середине алфавита. люди не высовывались, продвигались серенько по службе и т.п. А вот Березовский и Абрамович, ну и Ходорковский (конечные буквы алфавита тоже годятся) - примеры хорошие.
V-phantom
V-phantom
13.07.2008, 22:30 это спам!
0 голосов
Как - Медведев тоже?!
K_I
K_I
14.07.2008, 07:58 это спам!
0 голосов
а Вы сомневаетесь? чтобы спецслужбы поставили Президентом человека, кот. к ним никаким боком?!
kima
kima
14.07.2008, 08:16 это спам!
1 голос
внимание привлекает, только вот восприятие ухудшается.
seomst
seomst
14.07.2008, 09:43 это спам!
1 голос
Почему-то при виде заголовка заглавными буквами появляется ассоциация со спамом
dedka
dedka
14.07.2008, 11:40 это спам!
0 голосов
На сайте Н2 такие новости топлю. Тут через раз. Так что, ребята, аккуратнее.
Solnushko
Solnushko
14.07.2008, 15:03 это спам!
1 голос
А я ничего не топлю. :) Зачем? Все равно спамом нельзя раскрутить проект. Чтобы чо-то раскрутить нужно, чтобы было интересно, нужно создавать некое сообщество. А просто так спамить — быстро надоест,
Zakladka
Zakladka
05.08.2008, 10:56 это спам!
0 голосов
А смысл "топить"? Это ж сколько негатива! Искать, сердится, топить... Быть добрым — приятнее! :)
Zakladka
Zakladka
05.08.2008, 12:04 это спам!
0 голосов
Согласна, что топить просто так, за буквы или знаки — глупо. Неинтересность новости трудно определить. Может мне неинтересно — а для кого-то — нужная информация. Да и критерии спама довольно размыты.
Zakladka
Zakladka
05.08.2008, 10:57 это спам!
0 голосов
Согласна, что все хорошо в меру. :)