Снимите фоторепортаж, используя мобильный клиент SpyPhoto, и он будет сразу же размещен в вашем блоге или сетевом фотоальбоме!

Опубликовано: 24.12.2007, 19:08 Автор: VladKochetkov
Тематика: SpyPhoto
Снимите фоторепортаж, используя мобильный клиент SpyPhoto, и он будет сразу же размещен в вашем блоге или сетевом фотоальбоме! 24 декабря 2007 года. Запущена бета-версия сайта SpyPhoto.ru и клиентских приложений для мобильных телефонов.
Мобильный клиент - это приложение, устанавливаемое на телефон, с помощью которого вы можете снимать репортажи и размещать их на сайте SpyPhoto. Для установки приложения откройте Интернет в вашем мобильном телефоне и перейдите на сайт m.spyphoto.ru/d. Установить клиент SpyPhoto можно на телефоны с поддержкой java-приложений, а также смартфоны и коммуникаторы под управлением Symbian и Windows Mobile



Если вы пользователь сетевых фотосервисов – воспользуйтесь SpyPhoto для мгновенного размещения фотографий на своем любимом сайте! Вы прогрессивный блоггер, который не может прожить ни дня, не написав несколько строк в своем сетевом дневнике? Настройте экспорт своих репортажей – и они будут мгновенно опубликованы в вашем блоге (LiveJoural, LiveInternet, БЛОГИ@mail.ru) или сетевом фотоальбоме (Flickr, ФОТО@mail.ru).



Находясь в отпуске, сделали серию интересных фотографий с мобильного телефона — в данной ситуации сайт можно использовать как хранилище фотографий. Отправьте ccылку на свой репортаж на PDA-сайте m.spyphoto.ru по SMS своим друзьям и читайте их комментарии в онлайне! Фотографируйте на мобильный, будьте первым, опубликовавшим репортаж с мест событий - и ваш талант папарацци будет оценен по достоинству!



Регистрируйтесь на сайте SpyPhoto.ru, скачивайте клиентское приложение и отправляйте репортажи «в один клик» – и ваши мобильные фотографии всегда будут по настоящему мобильными!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Свадебные кольца, вы уже заказали торт на свадьбу. Хранить свадебные кольца.