Вице-президент Google Марисса Майер встречается с соучредителем Сергеем Брином?

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: Google
Вице-президент Google Марисса Майер встречается с соучредителем Сергеем Брином? У Google есть все основания, чтобы отслеживать каналы утечки информации, через которые распространяются ложные слухи.

В данном случае это информация о выходящей за рамки рабочих отношений связи между вице-президентом Google Мариссой Майер (Marissa Mayer) и одним из соучредителей компании - Сергеем Брином (Sergey Brin). Более того, утверждается, что они встречаются уже полгода.

Такой корпоративный брак как Майер - Брин, конечно, был бы сенсацией, но, скорее всего, информация об их свиданиях – обычная утка. Все-таки еще в августе девушкой Брина была Анна Воджиски (Anne Wojcicki), тоже сотрудница Google, с которой соучредитель интернет-компани был замечен на фестивале Burning Man в Блэк-Роке (шт. Невада, США) в августе этого года.

Это не первый скандальный слух, связанный с Google. В феврале ресурс Valleywag сообщал о том, что бывший молодой человек Мариссы Майер – это другой соучредитель компании – Ларри Пейдж. Сюда же можно отнести и информацию о том что, Майер заставила Пейджа объявить коллективу Google, что они были парой.

Кстати, некто, назвавшийся Сергеем, прислал электронное письмо со словами: «Все это неправда насчет меня и Мариссы». Заметим, адрес электронной почты Сергея очень похож на E-mail реального Брина.

Ну что ж, пожелаем Google удачной охоты.

Источник: Valleywag


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100