Vista будет распространятся по купонам

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Тематика: MicrosoftResource id #16Windowswindows vista
Vista будет распространятся по купонам Еще не выпущенная Windows Vista уже начинает продаваться. Microsoft предлагает выдавать купоны на установку новой операционной системы, вместе с новыми компьютерами.
Производители персональных компьютеров уже производят компьютеры на которые можно установить Windows Vista. Однако выход новой операционной системы раз за разом откладывается, но компании не желают терять покупателей в разгар праздников и предлагают выдавать вместе с компьютером купон который позволит бесплатно установить простейшую Windows Vista после её выхода.

Акция Microsoft направлена на популяризацию новой операционной системы. Каждый покупатель получивший купон сможет установить на свой компьютер самую простейшую Windows Vista, для установки более сложной версии, например, Home Premium потребуется заплатить, так же Microsoft планирует предлагать пользователям Windows Media Center Edition обновлять по купонам свою операционную систему до Windows Vista Home Premium.

Windows Vista Home Premium будет включать в себя новый графический интерфейс Aero, приложения Media Center и другие возможности. Стоит отметить, что Windows Vista будет иметь пять различных вариаций, начиная от Basic и заканчивая Enterprise.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100