У Liveinternet появится инвестор

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Тематика: GoogleLiveInternetResource id #16Yahooклименко
У Liveinternet появится инвестор По информации нашего источника владелец известного сервиса статистики Liveinternet (бывший RAX.RU) Герман Клименко уже несколько месяцев ведет переговоры с западными инвесторами по поводу продажи доли в проекте.
Косвенным подтверждением данной информации является намерение сервиса статистики Liveinternet в ближайшее время запустить китайский и испанский сервис. Несмотря на это, официального подтверждения факту переговоров нет.

Мы поинтересовались у самого г-на Клименко: "Это  правда, что Liveinternet хотят купить? Если да, то потенциальный покупатель - Google?"

"Я не готов говорить на данную тему, но никаких отношений с компанией Google мы не поддерживаем", - прокомментировал владелец Liveinternet. Из ответа можно предположить, что если переговоры действительно имеют место, то, скорее всего, собеседником выступает Yahoo! или же инвестор, уже имеющий долю в каком-либо крупном отечественном интернет-холдинге. Однако, это не исключает возможность интереса к Liveinternet со стороны Google, известной своей способностью вести переговоры "за кулисами".

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100