USB-телефоны USRobotics для пользователей Skype

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
USB-телефоны USRobotics для пользователей Skype
Компания USRobotics выпустила две новые модели телефонов, позволяющих совершать звонки с помощью программы Skype. Трубки USR9601 и USR9602 по внешнему виду похожи на обычные сотовые аппараты. Подключив такой телефон к компьютеру через порт USB и выйдя в Сеть, пользователь получает доступ ко всем сервисам Skype. Обе модели поддерживают функцию скоростного набора, что даёт пользователю возможность быстрого вызова абонентов.
Скайпфон USR9601 USB Internet Phone снабжён жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой синего цвета. На экране отображаются сведения о пропущенных звонках, статусе пользователя и длительности разговора. Поддерживается также функция Caller ID, благодаря чему на дисплее можно видеть имя звонящего в сети Skype или его телефонный номер. Размеры аппарата составляют 150 х 44 х 20 мм, вес - 200 граммов. Приобрести трубку USR9601 можно в США за 50 долларов.
Аппарат USR9602 USB Internet Mini Phone является моделью начального уровня, поэтому производитель решил не оснащать новинку экраном. Буквенно-цифровая клавиатура трубки ничем не отличается от кнопок стандартного мобильника. Размеры и вес устройства такие же, как у собрата. Скайпфон USR9602 поступит в продажу в ближайшее время по цене в 25 долларов США.
В третьем квартале этого года следует ожидать появления скайпфонов от компаний Belkin, Edge-Core, Netgear или Standard Microsystems. Трубки Wi-Fi с предустановленной Skype можно будет использовать в любом месте, где имеются точки доступа Wi-Fi, и звонить в любую точку мира бесплатно или по крайне низким тарифам. За такой аппарат пользователю придётся выложить, в среднем, около 250 долларов США.
 
Источник: compulenta.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100