МТС не будет вводить плату за соединение

Опубликовано: 15.01.2007, 16:26 Автор: TelNews_ru
МТС не будет вводить плату за соединение
Пристальное внимание регулирующих органов заставило операторов изменить формулировку новой формы тарификации. Так, компания "Билайн" отказалась от введения платы за соединение, но с 31 июля повысила стоимость минуты исходящего вызова. Её примеру последовала МТС и увеличила стоимость первой минуты разговора на предоплаченных тарифных планах семейства "Джинс". По сравнению с остальными минутами звонка, её цена выросла на 34-60 копеек (включая НДС), в зависимости от региона. В Москве и Московской области это нововведение действует с 4 августа.
Стоимость первой минуты останется неизменной на тарифе "Первый", на всех корпоративных тарифах, безлимитных тарифах ("Эксклюзив", "Бизнес без границ" и др.), тарифах "Профи" (за исключением Москвы и Московской области), "МТС.Open", "Универсальный", Гостевой" (в Москве и Московской области).
Цена первой минуты звонка не увеличится также при всех входящих вызовах, при вызовах при нахождении в национальном и международном роуминге, на тарифах с включёнными в абонентскую плату минутами при вызовах в пределах указанных минут (кроме тарифов "Профи", где за исключением Москвы и Московской области платы за соединение не будет), при вызовах длительностью меньше трёх-пяти секунд в зависимости от тарифного плана, при звонках в милицию, пожарную охрану, в бесплатные справочные службы и вызовах на короткие номера различных платных справочно-развлекательных сервисов.
Не отказался от идеи введения платы за соединение только один из представителей "большой тройки" операторов, компания "Мегафон". С 15 августа пользователи некоторых тарифов сети "Мегафон-Москва" будут платить за установление соединения 50 копеек с учётом НДС.
 
Источник: compulenta.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100