Куплю раба для ведения блогов

Опубликовано: 12.09.2008, 16:56 Автор: Soratnik
Куплю раба для ведения блогов
При создании, и соответственно обслуживании большого количества блогов, встает закономерный вопрос – как мне одному содержать 10, 20 или 50 блогов. Кстати, тут ключевое слово «блогов», а не говноблогов. Нанять 5-10 школьников для поиска новостей, рерайта, добаления...
Читать оригинал новости

Комментарии
Sky_Snail
Sky_Snail
11.08.2011, 22:05 это спам!
5 голосов

Интересное кино..:)

Bartoun
Bartoun
11.08.2011, 22:06 это спам!
7 голосов

Ежели купить раба, на хрен блоги? Пусть на стройках страны зарабатывает,,

samosaboy
samosaboy
16.08.2011, 21:55 это спам!
1 голос

В точку!

NadoHatu
NadoHatu
11.08.2011, 22:08 это спам!
2 голоса

ссылка "подробно" не работает(

Sky_Snail
Sky_Snail
11.08.2011, 22:11 это спам!
4 голоса

Зато название какое смачное..))

NadoHatu
NadoHatu
12.08.2011, 00:30 это спам!
5 голосов

Тут продаются, много

car-hall
car-hall
12.08.2011, 01:51 это спам!
3 голоса

не-а, на Адвего дешевле...

Dmitrij123
Dmitrij123
12.08.2011, 02:17 это спам!
2 голоса

А зачем содержать 10-50 блогов? Смысл этой затеи? Лично я тусуюсь здесь не для того, что бы продвигать свои мысли и идеи, а для того, что бы быть в курсе текущих событий. Хотя естественно приходится пользоваться и даже нарабатывать аргументацию или тактическое молчание по некоторым животрепещущим темам.

samosaboy
samosaboy
16.08.2011, 21:57 это спам!
2 голоса

Блоги приносят деньги, если они грамотно созданы и с умом оптимизированы для поисковиков. Чем не бизнес?

ytrofimow
ytrofimow
12.08.2011, 02:21 это спам!
0 голосов

Есть смысл покупать рабов, если есть на это заказ. А заказ может быть нынче только от правящего едра для ведения активной пропаганды в интернете. Вот и старается автор, отрабатывает гонорар.

Dmitrij123
Dmitrij123
12.08.2011, 02:27 это спам!
0 голосов

По моему агитировать блоггеров это бесполезное занятие. У же сам факт, что человек ведёт блог, свидетельство самостоятельности мышления, независимой от от образования, воспитания и умственных способностей. Здесь можно искать союзников но "шестёрок" тут не водится, каждый считает себя уникальной личностью.

divadii
divadii
12.08.2011, 08:09 это спам!
4 голоса

Не работает. По ссылке выдает:

Hello World! Это файл modules/default/views/scripts/default/index/index.phtml

В файлах скрипта доступны следующие переменные:

$this->baseUrl = '' - URL сайта; $this->themeUrl = '' - путь к текущей теме; $this->uploadUrl = '' - путь к папке, где должны лежать, загруженные пользователем файлы; Чтобы зайти в "Панель управления" кликните здесь.

Если покупать "рабов", то и блог будет сделан рабским трудом. А задолго до появления блогов (и даже Интернета) установлено, что свободное предпринимательство - гораааааздо более продуктивно, нежели рабский труд. Поэтому... Работайте сами - а иначе у Вас как раз и получатся Г-блоги.

Лучше меньше, да лучше. 50 качественных блогов у одного человека? Не поверю! Предъявите! У меня 13 сайтов (плюс ещё "обычная" работа) - очень устаю с сайтами (да ещё плюс СМИ2). Я своими сайтами горжусь. :) А Вы?