Выпущен новый 19” TFT-монитор Smartec для видеонаблюдения (CCTV)

Опубликовано: 17.01.2008, 16:58 Автор: Smartec
Тематика: TFT-мониторSmarteccctv
Выпущен новый 19” TFT-монитор Smartec для видеонаблюдения (CCTV) Линейка бюджетных TFT-мониторов Smartec для телевизионных систем наблюдения пополнилась новой моделью – STM-193 с диагональю 19 дюймов.
CCTV

Новый монитор может работать в составе классических CCTV систем и систем IP-видеонаблюдения. Он воспроизводит 16,7 миллионов оттенков в цветовом пространстве RGB, что соответствует естественному цветовосприятию человека, и поддерживает компьютерную графику формата SXGA. Настраиваемый уровень контурной резкости и функция 3D-деинтерлейсинга делают видеокадры на экране CCTV монитора более четкими и облегчают идентификацию объектов наблюдения. Возможность регулировки гамма-коррекции позволяет адаптировать STM-193 к источнику видеосигнала и избежать световой перезаливки изображения.



Реалистичная цветопередача TFT-монитора, в том числе и темных тонов, обеспечивается за счет сбалансированного по контрастности/яркости видеосигнала, поступающего с различных видеоисточников CCTV – камер, видеорегистраторов и др.. Благодаря малому времени обновления пикселя TFT-матрицы, составляющего 8-12 мс, этот монитор CCTV исключает смазывание на экране динамично меняющихся изображений. Кроме того, образцовое качество видео обеспечивается за счет высокого разрешения STM-193, составляющего более 500 ТВЛ.



Для синхронного аудиосопровождения STM-193 оснащен аудиовходом RCA, а на передней панели монитора CCTV встроены два динамика. В то же время на задней панели монитора находится аудиовыход для подсоединения внешних наушников или акустических колонок. Для удобства работы оператора с CCTV системой STM-193 выводит на экран текущие время и дату.



Удобные и интуитивно понятные настройки STM-193 позволяют легко отрегулировать параметры изображения и звука. Всего четыре кнопки на передней панели корпуса CCTV монитора позволяют настроить уровень яркости, контрастности и цвета, а также резкость, показатель гамма-коррекции и другие стандартные параметры. Баланс, громкость, уровень басов и верхних частот монитора также можно отрегулировать с помощью удобных экранных меню.



STM-193 имеет пластиковый корпус черного цвета с тонкой рамкой, который изготовлен из высококачественной прочной пластмассы. С помощью кронштейнов этот монитор может крепиться на стены, потолки или устанавливаться в стойки для CCTV оборудования. Работает монитор от электросети с напряжением 220 В и комплектуется внешним блоком питания. Для установки на горизонтальные поверхности в комплект поставки STM-193 входит удобная настольная подставка. Для монтажа монитора Smartec на стены можно докупить кронштейны CCTV серии STB.



Новые TFT-мониторы STM-193 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 746 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на STM-193, а также другие мониторы Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 787–3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» или к дилерам Smartec.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения (CCTV) любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др.



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
В случае неисправности ВОЛС рефлектометр EXFO позволит быстро установить причину.