Основным направлением раскрутки Интернет проекта является получение обратных ссылок. Существует много способов, в этой статье попробуем рассмотреть наиболее популярные, отметим их плюсы и минусы.

Опубликовано: 16.06.2008, 19:41 Автор: Sergey_Tokarev
Тематика: форумыссылкиспамблогиseo
Основным направлением раскрутки Интернет проекта является получение обратных ссылок. Существует много способов, в этой статье попробуем рассмотреть наиболее популярные, отметим их плюсы и минусы. Основным направлением раскрутки Интернет проекта является получение обратных ссылок. Существует много способов, в этой статье попробуем рассмотреть наиболее популярные, отметим их плюсы и минусы. Читать оригинал новости

Комментарии
Observer
Observer
13.11.2008, 14:09 это спам!
0 голосов
Спалю я тему про покупку ссылок. Есть такая неплатящая совсем ссылочная биржа _ttp://m-links.ru/?_partner=33815 Как видите, привожу партнерскую ссылку. Зарегистрировавшись по ней, в виде бонуса - консультации и помощь. Пишите здесь в почту. Так вот. туда принимают сайты на бесплатных хостингах. В обмен на продаваемые ссылки, а сделать подобный сайт -минутное дело - вы сможете “прикупить” ссылок там же, но уже для своего любимого, раскручиваемого сайта.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100